Канальный кондиционер MDV MDTB-36HWN1 / MDOU-36HN1-L — представляет собой систему кондиционирования воздуха с дистанционным управлением для создания в помещении комфортных климатических условий. Внутренние блоки канальных кондиционеров незаметны для глаз окружающих, легко монтируются в декоративный короб и закрываются декоративной решеткой. В канальных кондиционерах MDV серии MDTB применяются компрессоры GMCC и Sanyo.Канальные сплит-системы могут быть использованы для кондиционирования нескольких помещений одновременно. Они рассчитаны на работу в режиме рециркуляции или в режиме частичной рециркуляции с подмесом подготовленного свежего воздуха. Внутренние блоки канальных кондиционеров устанавливаются, например, за подвесным потолком, воздух забирается и раздается воздуховодами по кондиционируемым помещениям.При обеспечении подачи свежего воздуха дополнительно к канальному кондиционеру необходимо устанавливать электрические или водяные калориферы, клапаны, фильтры, наружные решетки, систему автоматики, обеспечивающие необходимый подогрев, фильтрацию подаваемого воздуха и управление системой подачи свежего воздуха, или применять приточные вентиляционные установки со встроенными нагревателями.
Подробности
История цены
169 950 ₽
Хочу скидку
Как выбрать?
Под заказ
Яндекс Сплит
Свойства
Цвет
?
Преобладающий цвет в товаре
—
Белый
Инвертор
?
Наличие инверторной технологии
—
Нет
Гарантия, лет
?
Официальная гарантия от производителя
—
3 года
Страна бренда
—
Китай
Страна сборки
—
Китай
Режим работы
—
Охлаждение и обогрев
Все характеристики
Информация на сайте носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Возврат в течении 14 дней
Безопасная оплата онлайн
Быстрая доставка по всей России
Гарантия производителя
| Основные | |
| Цвет | Белый |
| Инвертор | Нет |
| Гарантия, лет | 3 года |
| Страна бренда | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Мощность охлаждения | 10600 |
| Мощность обогрева | 10700 |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 3820 |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 3440 |
| Шум внутреннего блока | 37 |
| Коэффициент эффективности EER | 2.76 |
| Коэффициент эффективности COP | 3.41 |
| Управление | |
| Wi-Fi управление | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Особенности монтажа | |
| Тип блока | Канальный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 12.7 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 19.05 |
| Максимальная длина трассы | 30 м |
| Перепад высот | 20 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габариты и вес | |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 1140 x 270 x 775 мм |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 990 x 966 x 354 мм |
| Вес (внутренний блок) | 26.5 кг |
| Вес (внешний блок) | 49 кг |
Канальная сплит система MDV MDTB-36HWN1/MDOU-36HN1-L - это идеальное решение для обеспечения комфортной температуры в помещении. Она относится к категории канальных систем и способна обеспечить эффективное охлаждение и обогрев воздуха в помещении.
Одной из главных преимуществ данной системы является ее высокая мощность, которая позволяет быстро и эффективно охладить или обогреть большие помещения. Благодаря использованию инверторного компрессора, система работает более экономично и не нагружает электросеть.
Канальная сплит система MDV MDTB-36HWN1/MDOU-36HN1-L также отличается высокой надежностью и долговечностью. Она изготовлена из качественных материалов и имеет современный дизайн, который подойдет к любому интерьеру.
Данная система оснащена функцией автоматической диагностики, которая позволяет быстро и точно определить возможные неисправности и устранить их. Кроме того, система имеет режим "тихий режим", который позволяет снизить уровень шума во время работы.
Канальная сплит система MDV MDTB-36HWN1/MDOU-36HN1-L - это надежное и эффективное решение для обеспечения комфортной температуры в помещении. Она подходит для использования в крупных офисах, торговых центрах, а также в жилых помещениях. Приобретая данную систему, вы получаете надежность, эффективность и комфорт.
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
