Канальный кондиционер MDV MDTB-60HWN1 / MDOU-60HN1-L — представляет собой систему кондиционирования воздуха с дистанционным управлением для создания в помещении комфортных климатических условий. Внутренние блоки канальных кондиционеров незаметны для глаз окружающих, легко монтируются в декоративный короб и закрываются декоративной решеткой. В канальных кондиционерах MDV серии MDTB применяются компрессоры GMCC и Sanyo.Канальные сплит-системы могут быть использованы для кондиционирования нескольких помещений одновременно. Они рассчитаны на работу в режиме рециркуляции или в режиме частичной рециркуляции с подмесом подготовленного свежего воздуха. Внутренние блоки канальных кондиционеров устанавливаются, например, за подвесным потолком, воздух забирается и раздается воздуховодами по кондиционируемым помещениям.При обеспечении подачи свежего воздуха дополнительно к канальному кондиционеру необходимо устанавливать электрические или водяные калориферы, клапаны, фильтры, наружные решетки, систему автоматики, обеспечивающие необходимый подогрев, фильтрацию подаваемого воздуха и управление системой подачи свежего воздуха, или применять приточные вентиляционные установки со встроенными нагревателями.
Подробности
История цены
124 750 ₽
Хочу скидку
Как выбрать?
Под заказ
Яндекс Сплит
Свойства
Цвет
?
Преобладающий цвет в товаре
—
Белый
Инвертор
?
Наличие инверторной технологии
—
Нет
Гарантия, лет
?
Официальная гарантия от производителя
—
3 года
Страна бренда
—
Китай
Страна сборки
—
Китай
Режим работы
—
Охлаждение и обогрев
Все характеристики
Информация на сайте носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Возврат в течении 14 дней
Безопасная оплата онлайн
Быстрая доставка по всей России
Гарантия производителя
| Основные | |
| Цвет | Белый |
| Инвертор | Нет |
| Гарантия, лет | 3 года |
| Страна бренда | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Мощность охлаждения | 16200 |
| Мощность обогрева | 18200 |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 6230 |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 5190 |
| Шум внутреннего блока | 38 |
| Коэффициент эффективности EER | 2.59 |
| Коэффициент эффективности COP | 3.39 |
| Управление | |
| Wi-Fi управление | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Особенности монтажа | |
| Тип блока | Канальный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 12.7 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 19.05 |
| Максимальная длина трассы | 50 м |
| Перепад высот | 25 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габариты и вес | |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 1200 x 300 x 865 мм |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 900 x 1167 x 340 мм |
| Вес (внутренний блок) | 47 кг |
| Вес (внешний блок) | 97 кг |
Канальный кондиционер MDV MDTB-60HWN1 / MDOU-60HN1-L — представляет собой систему кондиционирования воздуха с дистанционным управлением для создания в помещении комфортных климатических условий. Внутренние блоки канальных кондиционеров незаметны для глаз окружающих, легко монтируются в декоративный короб и закрываются декоративной решеткой. В канальных кондиционерах MDV серии MDTB применяются компрессоры GMCC и Sanyo.Канальные сплит-системы могут быть использованы для кондиционирования нескольких помещений одновременно. Они рассчитаны на работу в режиме рециркуляции или в режиме частичной рециркуляции с подмесом подготовленного свежего воздуха. Внутренние блоки канальных кондиционеров устанавливаются, например, за подвесным потолком, воздух забирается и раздается воздуховодами по кондиционируемым помещениям.При обеспечении подачи свежего воздуха дополнительно к канальному кондиционеру необходимо устанавливать электрические или водяные калориферы, клапаны, фильтры, наружные решетки, систему автоматики, обеспечивающие необходимый подогрев, фильтрацию подаваемого воздуха и управление системой подачи свежего воздуха, или применять приточные вентиляционные установки со встроенными нагревателями.
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
