Канальный кондиционер MDV MDTB-76HWN1 / MDOV-76HN1 — представляют собой систему кондиционирования воздуха с дистанционным управлением для создания в помещении комфортных климатических условий. Состоит из наружного блока, внутреннего блока и проводного пульта ДУ. В наружном блоке расположены компрессор, вентилятор и другие элементы холодильного контура. Во внутреннем блоке расположены теплообменник, вентилятор, система управления. Используются компрессоры Copeland.
Подробности
История цены
1 151 000 ₽
Хочу скидку
Как выбрать?
Под заказ
Яндекс Сплит
Свойства
Цвет
?
Преобладающий цвет в товаре
—
Белый
Инвертор
?
Наличие инверторной технологии
—
Нет
Гарантия, лет
?
Официальная гарантия от производителя
—
3 года
Страна бренда
—
Китай
Страна сборки
—
Китай
Режим работы
—
Охлаждение и обогрев
Все характеристики
Информация на сайте носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Возврат в течении 14 дней
Безопасная оплата онлайн
Быстрая доставка по всей России
Гарантия производителя
| Основные | |
| Цвет | Белый |
| Инвертор | Нет |
| Гарантия, лет | 3 года |
| Страна бренда | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Мощность охлаждения | 22000 |
| Мощность обогрева | 25000 |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 7500 |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 8300 |
| Шум внутреннего блока | 56 |
| Управление | |
| Wi-Fi управление | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Особенности монтажа | |
| Тип блока | Канальный |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 380-420/3/50 |
| Габариты и вес | |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 450 x 716 x 1366 мм |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 908 x 700 x 1255 мм |
| Вес (внутренний блок) | 94 кг |
| Вес (внешний блок) | 174 кг |
Канальная сплит система MDV MDTB-76HWN1/MDOV-76HN1 - это идеальное решение для обеспечения комфорта в больших помещениях. Система состоит из двух блоков: внутреннего и наружного, которые соединены медной трубкой.
Основным преимуществом данной сплит-системы является возможность установки в специально подготовленных каналах, что позволяет сохранить эстетический вид помещения. Кроме того, канальные сплит-системы обеспечивают более равномерное распределение воздуха, что создает комфортные условия для пребывания людей в помещении.
MDV MDTB-76HWN1/MDOV-76HN1 имеет высокую производительность, которая составляет 7,6 кВт. Система оснащена инверторным компрессором, что обеспечивает более экономичную работу и позволяет существенно снизить расходы на электроэнергию.
Встроенный фильтр очистки воздуха удаляет пыль, бактерии и другие загрязнения, что обеспечивает более здоровую атмосферу в помещении. Кроме того, сплит-система оснащена функцией автоматической диагностики, которая позволяет быстро выявить и устранить неисправности.
Канальная сплит-система MDV MDTB-76HWN1/MDOV-76HN1 - это надежное и эффективное решение для обеспечения комфортных условий в больших помещениях. Выбирайте качество и надежность вместе с MDV!
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
