Канальный кондиционер MDV MDTI-18HWFN1 / MDOU-18HFN1 — представляют собой систему кондиционирования воздуха с дистанционным управлением для создания в помещении комфортных климатических условий. Внутренние блоки канальных кондиционеров незаметны для глаз окружающих, легко монтируются в декоративный короб и закрываются декоративной решёткой.Система состоит из наружного блока, внутреннего блока и проводного пульта ДУ. В наружном блоке расположены компрессор, вентилятор и другие элементы холодильного контура. Во внутреннем блоке расположены теплообменник, вентилятор, система управления и дренажная помпа. Внутренние блоки канальных сплит-систем серии MDTB развивают внешнее статическое давление до 100 Па. Используются компрессоры GMCC (совместное производство с Toshiba) и Copeland.Канальные сплит-системы могут быть использованы для кондиционирования нескольких помещений одновременно. Они рассчитаны на работу в режиме рециркуляции или в режиме частичной рециркуляции с подмесом подготовленного свежего воздуха. Внутренние блоки канальных кондиционеров устанавливаются, например, за подвесным потолком, воздух забирается и распределяется воздуховодами по кондиционируемым помещениям.Канальные кондиционеры MDV полупромышленной серии – это сплит-системы мощностью до 60000 BTU. Воздух забирается из помещения через решетку, обрабатывается внутренним блоком, и по системе воздуховодов снова подается в помещения через распределительные решетки. Внутренний блок снабжен вентилятором, позволяющим преодолеть сопротивление распределительных воздуховодов и решеток.При обеспечении подачи свежего воздуха, дополнительно к канальному кондиционеру необходимо устанавливать электрические или водяные калориферы, клапаны, фильтры, наружные решетки, систему автоматики, обеспечивающие необходимый подогрев, фильтрацию подаваемого воздуха и управление системой подачи свежего воздуха, или применять приточные вентиляционные установки со встроенными нагревателями.Благодаря полноценной вентиляции за счет возможности притока свежего воздуха, канальная сплит система создает гармоничную атмосферу уюта и комфорта, а ее скрытый монтаж в подвесном потолке не влияет на интерьер обслуживаемого помещения.
Подробности
История цены
99 900 ₽
Хочу скидку
Как выбрать?
Под заказ
Яндекс Сплит
Свойства
Цвет
?
Преобладающий цвет в товаре
—
Белый
Инвертор
?
Наличие инверторной технологии
—
Да
Гарантия, лет
?
Официальная гарантия от производителя
—
3 года
Страна бренда
—
Китай
Страна сборки
—
Китай
Режим работы
—
Охлаждение и обогрев
Все характеристики
Информация на сайте носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Возврат в течении 14 дней
Безопасная оплата онлайн
Быстрая доставка по всей России
Гарантия производителя
| Основные | |
| Цвет | Белый |
| Инвертор | Да |
| Гарантия, лет | 3 года |
| Страна бренда | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Мощность охлаждения | 5570 |
| Мощность обогрева | 5280 |
| Шум внутреннего блока | 40 |
| Управление | |
| Wi-Fi управление | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Особенности монтажа | |
| Тип блока | Канальный |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габариты и вес | |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 880 x 210 x 674 мм |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 800 x 554 x 333 мм |
| Вес (внутренний блок) | 25.6 кг |
| Вес (внешний блок) | 35.5 кг |
Канальная сплит-система MDV MDTI-18HWFN1/MDOU-18HFN1 - идеальное решение для комфортного климата в вашем доме или офисе. Она относится к категории канальных систем, что позволяет установить ее в скрытом виде и не портить интерьер помещения.
Оснащена двумя внутренними блоками, что обеспечивает равномерное распределение воздуха по всему помещению. Благодаря функции "Follow-me" система определяет местоположение пользователя и подстраивается под его потребности, обеспечивая максимальный комфорт.
MDV MDTI-18HWFN1/MDOU-18HFN1 имеет высокую энергоэффективность, что позволяет значительно снизить расходы на электроэнергию. Технология инвертора позволяет регулировать мощность работы компрессора в зависимости от температуры в помещении, что обеспечивает более точный контроль над потреблением энергии.
Система оснащена функцией самодиагностики, что позволяет быстро определить и устранить неисправности. Кроме того, встроенный фильтр очищает воздух от пыли и микробов, что делает воздух в помещении более чистым и здоровым.
MDV MDTI-18HWFN1/MDOU-18HFN1 - это надежная и качественная канальная сплит-система, которая обеспечит комфортный климат в вашем доме или офисе. Приобретайте сейчас и наслаждайтесь свежим и чистым воздухом!
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
