Канальный кондиционер MDV MDTI-24HWFN1 / MDOU-24HFN1 — представляют собой систему кондиционирования воздуха с дистанционным управлением для создания в помещении комфортных климатических условий. Внутренние блоки канальных кондиционеров незаметны для глаз окружающих, легко монтируются в декоративный короб и закрываются декоративной решёткой.Система состоит из наружного блока, внутреннего блока и проводного пульта ДУ. В наружном блоке расположены компрессор, вентилятор и другие элементы холодильного контура. Во внутреннем блоке расположены теплообменник, вентилятор, система управления и дренажная помпа. Внутренние блоки канальных сплит-систем серии MDTB развивают внешнее статическое давление до 100 Па. Используются компрессоры GMCC (совместное производство с Toshiba) и Copeland.Канальные сплит-системы могут быть использованы для кондиционирования нескольких помещений одновременно. Они рассчитаны на работу в режиме рециркуляции или в режиме частичной рециркуляции с подмесом подготовленного свежего воздуха. Внутренние блоки канальных кондиционеров устанавливаются, например, за подвесным потолком, воздух забирается и распределяется воздуховодами по кондиционируемым помещениям.Канальные кондиционеры MDV полупромышленной серии – это сплит-системы мощностью до 60000 BTU. Воздух забирается из помещения через решетку, обрабатывается внутренним блоком, и по системе воздуховодов снова подается в помещения через распределительные решетки. Внутренний блок снабжен вентилятором, позволяющим преодолеть сопротивление распределительных воздуховодов и решеток.При обеспечении подачи свежего воздуха, дополнительно к канальному кондиционеру необходимо устанавливать электрические или водяные калориферы, клапаны, фильтры, наружные решетки, систему автоматики, обеспечивающие необходимый подогрев, фильтрацию подаваемого воздуха и управление системой подачи свежего воздуха, или применять приточные вентиляционные установки со встроенными нагревателями.Благодаря полноценной вентиляции за счет возможности притока свежего воздуха, канальная сплит система создает гармоничную атмосферу уюта и комфорта, а ее скрытый монтаж в подвесном потолке не влияет на интерьер обслуживаемого помещения.
Подробности
История цены
127 050 ₽
Хочу скидку
Как выбрать?
Под заказ
Яндекс Сплит
Свойства
Цвет
?
Преобладающий цвет в товаре
—
Белый
Инвертор
?
Наличие инверторной технологии
—
Да
Гарантия, лет
?
Официальная гарантия от производителя
—
3 года
Страна бренда
—
Китай
Страна сборки
—
Китай
Режим работы
—
Охлаждение и обогрев
Все характеристики
Информация на сайте носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Возврат в течении 14 дней
Безопасная оплата онлайн
Быстрая доставка по всей России
Гарантия производителя
| Основные | |
| Цвет | Белый |
| Инвертор | Да |
| Гарантия, лет | 3 года |
| Страна бренда | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Мощность охлаждения | 7620 |
| Мощность обогрева | 7030 |
| Шум внутреннего блока | 40 |
| Управление | |
| Wi-Fi управление | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Особенности монтажа | |
| Тип блока | Канальный |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габариты и вес | |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 1100 x 249 x 774 мм |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 845 x 702 x 363 мм |
| Вес (внутренний блок) | 31.5 кг |
| Вес (внешний блок) | 49 кг |
Канальная сплит-система MDV MDTI-24HWFN1/MDOU-24HFN1 - идеальное решение для комфортного охлаждения или обогрева помещений.
Благодаря своей конструкции, сплит-система не занимает много места и не нарушает дизайн интерьера. Она устанавливается внутри канала, что делает ее незаметной и позволяет сохранить пространство в комнате.
Система оснащена инверторным компрессором, который обеспечивает более экономичное потребление электроэнергии и более тихую работу. Кроме того, MDV MDTI-24HWFN1/MDOU-24HFN1 имеет функцию автоматической диагностики и самодиагностики, что обеспечивает более надежную работу и удобство в использовании.
Сплит-система MDV MDTI-24HWFN1/MDOU-24HFN1 имеет высокую производительность и мощность, что позволяет использовать ее для охлаждения или обогрева больших помещений. Она также имеет функцию автоматической регулировки температуры, что обеспечивает более комфортные условия внутри помещения.
Канальная сплит-система MDV MDTI-24HWFN1/MDOU-24HFN1 - это надежное и качественное решение для обеспечения комфортных условий в помещении. Она имеет высокую производительность, экономичность и удобство в использовании. Выбирайте MDV MDTI-24HWFN1/MDOU-24HFN1 и наслаждайтесь комфортом в любое время года!
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
