Канальный кондиционер Mitsubishi Electric PEAD-RP100JAQ / PU-P100YHA
Подробности
История цены
210 200 ₽
Хочу скидку
Как выбрать?
Под заказ
Яндекс Сплит
Свойства
Цвет
?
Преобладающий цвет в товаре
—
Белый
Инвертор
?
Наличие инверторной технологии
—
Нет
Гарантия, лет
?
Официальная гарантия от производителя
—
3 года
Страна бренда
—
Япония
Режим работы
—
Только охлаждение
Мощность охлаждения
?
Вт
—
10000
Все характеристики
Информация на сайте носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Возврат в течении 14 дней
Безопасная оплата онлайн
Быстрая доставка по всей России
Гарантия производителя
| Основные | |
| Цвет | Белый |
| Инвертор | Нет |
| Гарантия, лет | 3 года |
| Страна бренда | Япония |
| Режим работы | Только охлаждение |
| Мощность охлаждения | 10000 |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 3530 |
| Диапазон температур наружного воздуха (охлаждение), °C | -5 — |
| Шум внутреннего блока | 29 |
| Управление | |
| Wi-Fi управление | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Особенности монтажа | |
| Тип блока | Канальный |
| Максимальная длина трассы | 50 м |
| Хладагент | R 410A |
| Габариты и вес | |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 1400 x 732 x 250 мм |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 950 x 360 x 943 мм |
Канальный кондиционер Mitsubishi Electric PEAD-RP100JAQ / PU-P100YHA
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
