Канальный кондиционер Mitsubishi Electric PEAD-RP125JAQ / PUHZ-P125VHA
Подробности
История цены
296 550 ₽
Хочу скидку
Как выбрать?
Под заказ
Яндекс Сплит
Свойства
Цвет
?
Преобладающий цвет в товаре
—
Белый
Инвертор
?
Наличие инверторной технологии
—
Да
Гарантия, лет
?
Официальная гарантия от производителя
—
3 года
Страна бренда
—
Япония
Режим работы
—
Охлаждение и обогрев
Мощность охлаждения
?
Вт
—
12500
Все характеристики
Информация на сайте носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Возврат в течении 14 дней
Безопасная оплата онлайн
Быстрая доставка по всей России
Гарантия производителя
| Основные | |
| Цвет | Белый |
| Инвертор | Да |
| Гарантия, лет | 3 года |
| Страна бренда | Япония |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Мощность охлаждения | 12500 |
| Мощность обогрева | 14000 |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 4090 |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 4110 |
| Диапазон температур наружного воздуха (охлаждение), °C | -15 — 46 |
| Диапазон температур наружного воздуха (обогрев), °C | -15 — 21 |
| Шум внутреннего блока | 71 |
| Шум внешнего блока | 63 |
| Управление | |
| Wi-Fi управление | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Особенности монтажа | |
| Тип блока | Канальный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 9.52 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 15.88 |
| Максимальная длина трассы | 50 м |
| Перепад высот | 30 м |
| Хладагент | R 410A |
| Габариты и вес | |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 1400 x 732 x 250 мм |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 950 x 330 x 1350 мм |
| Вес (внутренний блок) | 43 кг |
| Вес (внешний блок) | 99 кг |
Канальный кондиционер Mitsubishi Electric PEAD-RP125JAQ / PUHZ-P125VHA
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
