Канальный кондиционер Mitsubishi Heavy FDU100VF / FDC100VNA предназначен для создания комфортных климатических условий в торговых залах, бизнес-центрах и других больших помещениях. Благодаря компактным размерам модель можно установить в пространстве между подвесным потолком и перекрытием. Оборудование впишется в любой интерьер, так как на виду остается лишь декоративная панель с воздухораспределительной решеткой.Особенности Mitsubishi Heavy FDU100VF / FDC100VNA:Уровень шума снижен на 12 дБ(А).Компактные и легкиеFDU-VF – одна из лучших серий кондиционеров канального типа, представленных на рынке. Статическое давление, создаваемое этими кондиционерами, может достигать 200 Па.Встроенная дренажная помпа поднимает конденсат на высоту 600 мм от уровня фальшпотолка. Это решает проблему слива в том случае, если невозможно сделать плавный уклон дренажной трубы. А также дает возможность выполнить полностью скрытый монтаж блока и дренажного трубопровода в запотолочном пространстве, поэтому он подходит для установки в помещениях, где вмешательство в интерьер нежелательно. Помпа встроена в моделях FDU71/100/125/140VF.В зависимости от назначения помещения, особенностей эксплуатации климатической системы и личных предпочтений, пользователь может выбрать один из 4 пультов управления.
Подробности
История цены
272 000 ₽
Хочу скидку
Как выбрать?
Под заказ
Яндекс Сплит
Свойства
Цвет
?
Преобладающий цвет в товаре
—
Белый
Инвертор
?
Наличие инверторной технологии
—
Да
Гарантия, лет
?
Официальная гарантия от производителя
—
3 года
Страна бренда
—
Япония
Режим работы
—
Охлаждение и обогрев
Мощность охлаждения
?
Вт
—
10000
Все характеристики
Информация на сайте носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Возврат в течении 14 дней
Безопасная оплата онлайн
Быстрая доставка по всей России
Гарантия производителя
| Основные | |
| Цвет | Белый |
| Инвертор | Да |
| Гарантия, лет | 3 года |
| Страна бренда | Япония |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Мощность охлаждения | 10000 |
| Мощность обогрева | 11200 |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 2800 |
| Диапазон температур наружного воздуха (охлаждение), °C | -15 — 43 |
| Диапазон температур наружного воздуха (обогрев), °C | -20 — 20 |
| Шум внутреннего блока | 30 |
| Коэффициент эффективности EER | 3.57 |
| Управление | |
| Wi-Fi управление | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Особенности монтажа | |
| Тип блока | Канальный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 15.88 |
| Максимальная длина трассы | 50 м |
| Перепад высот | 30 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габариты и вес | |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 280 x 1370 x 740 мм |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 845 x 970 x 370 мм |
| Вес (внутренний блок) | 54 кг |
| Вес (внешний блок) | 81 кг |
Канальный кондиционер Mitsubishi Heavy FDU100VF / FDC100VNA предназначен для создания комфортных климатических условий в торговых залах, бизнес-центрах и других больших помещениях. Благодаря компактным размерам модель можно установить в пространстве между подвесным потолком и перекрытием. Оборудование впишется в любой интерьер, так как на виду остается лишь декоративная панель с воздухораспределительной решеткой.Особенности Mitsubishi Heavy FDU100VF / FDC100VNA:Уровень шума снижен на 12 дБ(А).Компактные и легкиеFDU-VF – одна из лучших серий кондиционеров канального типа, представленных на рынке. Статическое давление, создаваемое этими кондиционерами, может достигать 200 Па.Встроенная дренажная помпа поднимает конденсат на высоту 600 мм от уровня фальшпотолка. Это решает проблему слива в том случае, если невозможно сделать плавный уклон дренажной трубы. А также дает возможность выполнить полностью скрытый монтаж блока и дренажного трубопровода в запотолочном пространстве, поэтому он подходит для установки в помещениях, где вмешательство в интерьер нежелательно. Помпа встроена в моделях FDU71/100/125/140VF.В зависимости от назначения помещения, особенностей эксплуатации климатической системы и личных предпочтений, пользователь может выбрать один из 4 пультов управления.
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
