Канальный кондиционер Mitsubishi Heavy FDU140VF / FDC140VNX устанавливается на объектах, где требуется большой воздушный обмен и устанавливаются воздуховоды большой протяженности. Они имеют большое статическое давление (до 200 Па) и могут кондиционировать сразу несколько комнат, так же они незаменимы для помещений с высокими потолками. Мощный поток этих сплит-систем гарантированно распространится по всему объему помещения, прокачивая воздух от пола до потолка.Особенности Mitsubishi Heavy FDU140VF / FDC140VNX:Уровень шума снижен на 12 дБ(А).Компактные и легкиеFDU-VF – одна из лучших серий кондиционеров канального типа, представленных на рынке. Статическое давление, создаваемое этими кондиционерами, может достигать 200 Па.Встроенная дренажная помпа поднимает конденсат на высоту 600 мм от уровня фальшпотолка. Это решает проблему слива в том случае, если невозможно сделать плавный уклон дренажной трубы. А также дает возможность выполнить полностью скрытый монтаж блока и дренажного трубопровода в запотолочном пространстве, поэтому он подходит для установки в помещениях, где вмешательство в интерьер нежелательно. Помпа встроена в моделях FDU71/100/125/140VF.В зависимости от назначения помещения, особенностей эксплуатации климатической системы и личных предпочтений, пользователь может выбрать один из 4 пультов управления.
Подробности
История цены
426 650 ₽
Хочу скидку
Как выбрать?
Под заказ
Яндекс Сплит
Свойства
Цвет
?
Преобладающий цвет в товаре
—
Белый
Инвертор
?
Наличие инверторной технологии
—
Да
Гарантия, лет
?
Официальная гарантия от производителя
—
3 года
Страна бренда
—
Япония
Режим работы
—
Охлаждение и обогрев
Мощность охлаждения
?
Вт
—
14000
Все характеристики
Информация на сайте носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Возврат в течении 14 дней
Безопасная оплата онлайн
Быстрая доставка по всей России
Гарантия производителя
| Основные | |
| Цвет | Белый |
| Инвертор | Да |
| Гарантия, лет | 3 года |
| Страна бренда | Япония |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Мощность охлаждения | 14000 |
| Мощность обогрева | 16000 |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 4280 |
| Диапазон температур наружного воздуха (охлаждение), °C | -15 — 43 |
| Диапазон температур наружного воздуха (обогрев), °C | -20 — 20 |
| Шум внутреннего блока | 25 |
| Коэффициент эффективности EER | 3.27 |
| Управление | |
| Wi-Fi управление | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Особенности монтажа | |
| Тип блока | Канальный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 9.52 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 15.88 |
| Максимальная длина трассы | 100 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габариты и вес | |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 280 x 1370 x 740 мм |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 1300 x 970 x 370 мм |
| Вес (внутренний блок) | 54 кг |
| Вес (внешний блок) | 105 кг |
Канальный кондиционер Mitsubishi Heavy FDU140VF / FDC140VNX устанавливается на объектах, где требуется большой воздушный обмен и устанавливаются воздуховоды большой протяженности. Они имеют большое статическое давление (до 200 Па) и могут кондиционировать сразу несколько комнат, так же они незаменимы для помещений с высокими потолками. Мощный поток этих сплит-систем гарантированно распространится по всему объему помещения, прокачивая воздух от пола до потолка.Особенности Mitsubishi Heavy FDU140VF / FDC140VNX:Уровень шума снижен на 12 дБ(А).Компактные и легкиеFDU-VF – одна из лучших серий кондиционеров канального типа, представленных на рынке. Статическое давление, создаваемое этими кондиционерами, может достигать 200 Па.Встроенная дренажная помпа поднимает конденсат на высоту 600 мм от уровня фальшпотолка. Это решает проблему слива в том случае, если невозможно сделать плавный уклон дренажной трубы. А также дает возможность выполнить полностью скрытый монтаж блока и дренажного трубопровода в запотолочном пространстве, поэтому он подходит для установки в помещениях, где вмешательство в интерьер нежелательно. Помпа встроена в моделях FDU71/100/125/140VF.В зависимости от назначения помещения, особенностей эксплуатации климатической системы и личных предпочтений, пользователь может выбрать один из 4 пультов управления.
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
