Канальный кондиционер Mitsubishi Heavy FDUM40VF / SRC40ZMX-S предназначен для создания комфортных климатических условий в торговых залах, бизнес-центрах и других больших помещениях. Благодаря компактным размерам модель можно установить в пространстве между подвесным потолком и перекрытием. Оборудование впишется в любой интерьер, так как на виду остается лишь декоративная панель с воздухораспределительной решеткой.Особенности Mitsubishi Heavy FDUM40VF / SRC40ZMX-S:Канальная сплит-система.Компактный дизайн — высоатв всех моделей всего 280 мм.Давление 100 Па.Двойной ротационный компрессор постояного тока.Интеллектуальная система автоматически определяет требуемое статическое давление и самостоятельно поддерживает необходимый расход воздуха, обеспечивая требуемый воздухообмен.Встроенный дренажный насос.Обработанный воздух равномерно распространяется по всему периметру помещения.Напором воздуха и статическим давлением можно управлять в ручном режиме и задавать параметры с помощью проводного ПДУСервисное обслуживание можно проводить без демонтажа блока
Подробности
История цены
121 850 ₽
Хочу скидку
Как выбрать?
Под заказ
Яндекс Сплит
Свойства
Цвет
?
Преобладающий цвет в товаре
—
Белый
Инвертор
?
Наличие инверторной технологии
—
Да
Гарантия, лет
?
Официальная гарантия от производителя
—
3 года
Страна бренда
—
Япония
Режим работы
—
Охлаждение и обогрев
Мощность охлаждения
?
Вт
—
4000
Все характеристики
Информация на сайте носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Возврат в течении 14 дней
Безопасная оплата онлайн
Быстрая доставка по всей России
Гарантия производителя
| Основные | |
| Цвет | Белый |
| Инвертор | Да |
| Гарантия, лет | 3 года |
| Страна бренда | Япония |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Мощность охлаждения | 4000 |
| Мощность обогрева | 4500 |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 952 |
| Диапазон температур наружного воздуха (охлаждение), °C | -15 — 43 |
| Диапазон температур наружного воздуха (обогрев), °C | -15 — 20 |
| Шум внутреннего блока | 26 |
| Коэффициент эффективности EER | 4.2 |
| Управление | |
| Wi-Fi управление | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Особенности монтажа | |
| Тип блока | Канальный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 12.7 |
| Максимальная длина трассы | 30 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габариты и вес | |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 280 x 750 x 635 мм |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 640 x 800 x 290 мм |
| Вес (внутренний блок) | 29 кг |
| Вес (внешний блок) | 45 кг |
Канальный кондиционер Mitsubishi Heavy FDUM40VF / SRC40ZMX-S предназначен для создания комфортных климатических условий в торговых залах, бизнес-центрах и других больших помещениях. Благодаря компактным размерам модель можно установить в пространстве между подвесным потолком и перекрытием. Оборудование впишется в любой интерьер, так как на виду остается лишь декоративная панель с воздухораспределительной решеткой.Особенности Mitsubishi Heavy FDUM40VF / SRC40ZMX-S:Канальная сплит-система.Компактный дизайн — высоатв всех моделей всего 280 мм.Давление 100 Па.Двойной ротационный компрессор постояного тока.Интеллектуальная система автоматически определяет требуемое статическое давление и самостоятельно поддерживает необходимый расход воздуха, обеспечивая требуемый воздухообмен.Встроенный дренажный насос.Обработанный воздух равномерно распространяется по всему периметру помещения.Напором воздуха и статическим давлением можно управлять в ручном режиме и задавать параметры с помощью проводного ПДУСервисное обслуживание можно проводить без демонтажа блока
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
