Канальные сплит-системы Leberg LS-DTA / LU-A — это производительные неинверторные климатические устройства полупромышленного кондиционирования, обладающие продуманной конструкцией и высокой надежностью комплектующих.LEBERG – один из лидеров в производстве кондиционеров и теплового оборудования в Европе по соотношению цена-качество. Слоган компании: DEN NORSKE KALD – ХОЛОД ПО НОРВЕЖСКИ В продукции LEBERG соединяются традиции качества норвежского производства с усовершенствованными технологиями, трудом группы профессиональных специалистов и опытом производства на протяжении 50 лет. Благодаря этому LEBERG рад предложить Вам товар отличного качества по доступным ценам. Работая с продукцией LEBERG, Вы можете быть уверены в её качестве, надёжности и долговечности.Кондиционер Leberg LS-DTA / LU-A канального типа, особенности:Проводной пульт управления.Функция авторестарт.Охлаждение при низкой температуре на улице.Интеллектуальная разморозка.Гидрофильное алюминиевое покрытие.Быстрое охлаждение/обогрев.Приток свежего воздуха. Свежий воздух создает в помещении здоровый микроклимат и комфорт.Различные варианты забора воздуха. Забор воздуха возможен с задней стенки стандартно или снизу (опционально). Размер пластины снизу такой же, как и на задней стенке, что делает монтаж удобным в зависимости от особенностей помещения.
Подробности
История цены
122 200 ₽
Хочу скидку
Как выбрать?
Под заказ
Яндекс Сплит
Свойства
Цвет
?
Преобладающий цвет в товаре
—
Белый
Инвертор
?
Наличие инверторной технологии
—
Нет
Гарантия, лет
?
Официальная гарантия от производителя
—
3 года
Страна бренда
—
Норвегия
Страна сборки
—
Китай
Режим работы
—
Охлаждение и обогрев
Все характеристики
Информация на сайте носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Возврат в течении 14 дней
Безопасная оплата онлайн
Быстрая доставка по всей России
Гарантия производителя
| Основные | |
| Цвет | Белый |
| Инвертор | Нет |
| Гарантия, лет | 3 года |
| Страна бренда | Норвегия |
| Страна сборки | Китай |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Мощность охлаждения | 16000 |
| Мощность обогрева | 17600 |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 5700 |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 6000 |
| Диапазон температур наружного воздуха (охлаждение), °C | -15 — 49 |
| Диапазон температур наружного воздуха (обогрев), °C | -15 — 24 |
| Класс энергоэффективности | B/D |
| Шум внутреннего блока | 53 |
| Шум внешнего блока | 60 |
| Коэффициент эффективности EER | 3.08 |
| Коэффициент эффективности COP | 3.08 |
| Воздухообмен, м/час | 2 275 — 2 800 |
| Управление | |
| Wi-Fi управление | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Особенности монтажа | |
| Тип блока | Канальный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 9.52 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 19.05 |
| Максимальная длина трассы | 50 м |
| Перепад высот | 30 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 380-420/3/50 |
| Габариты и вес | |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 125 x 29 x 78.5 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 94 x 136.6 x 36.8 см |
| Вес (внутренний блок) | 52 кг |
| Вес (внешний блок) | 102 кг |
| Вес брутто, кг | 3 |
Канальные сплит-системы Leberg LS-DTA / LU-A — это производительные неинверторные климатические устройства полупромышленного кондиционирования, обладающие продуманной конструкцией и высокой надежностью комплектующих.LEBERG – один из лидеров в производстве кондиционеров и теплового оборудования в Европе по соотношению цена-качество. Слоган компании: DEN NORSKE KALD – ХОЛОД ПО НОРВЕЖСКИ В продукции LEBERG соединяются традиции качества норвежского производства с усовершенствованными технологиями, трудом группы профессиональных специалистов и опытом производства на протяжении 50 лет. Благодаря этому LEBERG рад предложить Вам товар отличного качества по доступным ценам. Работая с продукцией LEBERG, Вы можете быть уверены в её качестве, надёжности и долговечности.Кондиционер Leberg LS-DTA / LU-A канального типа, особенности:Проводной пульт управления.Функция авторестарт.Охлаждение при низкой температуре на улице.Интеллектуальная разморозка.Гидрофильное алюминиевое покрытие.Быстрое охлаждение/обогрев.Приток свежего воздуха. Свежий воздух создает в помещении здоровый микроклимат и комфорт.Различные варианты забора воздуха. Забор воздуха возможен с задней стенки стандартно или снизу (опционально). Размер пластины снизу такой же, как и на задней стенке, что делает монтаж удобным в зависимости от особенностей помещения.
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
