Канальные кондиционеры Quattroclima QV-I36DE/QN-I36UE обладает возможностью равномерно распределять обработанный воздух в помещении с помощью воздуховодов и диффузоров. Благодаря подсоединяемым воздуховодам канальные внутренние блоки могут размещать как в запотолочном пространстве, так и вне кондиционируемого помещения, тем самым снижая уровень шума обеспечивая комфорт, не нарушая дизайн. При помощи канальных сплит-систем можно организовать охлаждение соседнего помещения.Особенности Quattroclima QV-I36DE/QN-I36UE:Равномерное распределение обработанного воздухаОбладают возможностью подмеса свежего воздухаМаксимальное расстояние между внутренним и наружным блоками — 50 мМаксимальный перепад высот — до 25 мВозможность установки низкотемпературного комплекта NORD POLO
Подробности
История цены
101 850 ₽
Хочу скидку
Как выбрать?
Под заказ
Яндекс Сплит
Свойства
Цвет
?
Преобладающий цвет в товаре
—
Белый
Инвертор
?
Наличие инверторной технологии
—
Нет
Гарантия, лет
?
Официальная гарантия от производителя
—
3 года
Страна бренда
—
Италия
Страна сборки
—
Китай
Режим работы
—
Охлаждение и обогрев
Все характеристики
Информация на сайте носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Возврат в течении 14 дней
Безопасная оплата онлайн
Быстрая доставка по всей России
Гарантия производителя
| Основные | |
| Цвет | Белый |
| Инвертор | Нет |
| Гарантия, лет | 3 года |
| Страна бренда | Италия |
| Страна сборки | Китай |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Мощность охлаждения | 10550 |
| Мощность обогрева | 11720 |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 3820 |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 3430 |
| Диапазон температур наружного воздуха (охлаждение), °C | 18 — 43 |
| Диапазон температур наружного воздуха (обогрев), °C | -7 — 24 |
| Шум внутреннего блока | 37 |
| Шум внешнего блока | 61 |
| Коэффициент эффективности EER | 2.76 |
| Коэффициент эффективности COP | 3.41 |
| Управление | |
| Wi-Fi управление | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Особенности монтажа | |
| Тип блока | Канальный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 12.7 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 19.05 |
| Максимальная длина трассы | 30 м |
| Перепад высот | 20 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 380-420/3/50 |
| Габариты и вес | |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 1140 x 775 x 270 мм |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 990 x 354 x 965 мм |
| Вес (внутренний блок) | 36 кг |
| Вес (внешний блок) | 85 кг |
Канальные кондиционеры Quattroclima QV-I36DE/QN-I36UE обладает возможностью равномерно распределять обработанный воздух в помещении с помощью воздуховодов и диффузоров. Благодаря подсоединяемым воздуховодам канальные внутренние блоки могут размещать как в запотолочном пространстве, так и вне кондиционируемого помещения, тем самым снижая уровень шума обеспечивая комфорт, не нарушая дизайн. При помощи канальных сплит-систем можно организовать охлаждение соседнего помещения.Особенности Quattroclima QV-I36DE/QN-I36UE:Равномерное распределение обработанного воздухаОбладают возможностью подмеса свежего воздухаМаксимальное расстояние между внутренним и наружным блоками — 50 мМаксимальный перепад высот — до 25 мВозможность установки низкотемпературного комплекта NORD POLO
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
