Канальный кондиционер Rover RU0ND18BE — это полупромышленный кондиционер с универсальным наружным блоком. Он имеет широкую сферу применения: офисы, рестораны, конференц-залы, торговые центры, гостиницы.Канальные внутренние блоки размещаются за подвесным потолком, а распределение охлажденного воздуха осуществляется по системе воздуховодов. При этом внутренний блок и воздуховоды скрыты от ваших глаз. Обратный воздуховод может быть подключен с торца блока или снизу в зависимости от особенностей места установки. Канальный внутренний блок Fort имеет два патрубка для подключения дренажного трубопровода: справа и слева. При монтаже блока можно выбрать тот из них, который наиболее удобен.Особенности Rover RU0ND18BE:Авторестарт Комфортный сон Теплый старт Настройка таймера Самодиагностика Интеллектуальная разморозка Огнеупорная электрическая коробка Датчик в пульте управления для измерения t°C воздуха внутри помещения
Подробности
История цены
74 100 ₽
Хочу скидку
Как выбрать?
Под заказ
Яндекс Сплит
Свойства
Цвет
?
Преобладающий цвет в товаре
—
Белый
Инвертор
?
Наличие инверторной технологии
—
Нет
Гарантия, лет
?
Официальная гарантия от производителя
—
3 года
Страна бренда
—
Германия
Страна сборки
—
Китай
Режим работы
—
Охлаждение и обогрев
Все характеристики
Информация на сайте носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Возврат в течении 14 дней
Безопасная оплата онлайн
Быстрая доставка по всей России
Гарантия производителя
| Основные | |
| Цвет | Белый |
| Инвертор | Нет |
| Гарантия, лет | 3 года |
| Страна бренда | Германия |
| Страна сборки | Китай |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Мощность охлаждения | 5280 |
| Мощность обогрева | 5560 |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1708 |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 1513 |
| Класс энергоэффективности | E/D |
| Шум внутреннего блока | 36 |
| Шум внешнего блока | 62 |
| Коэффициент эффективности EER | 2.48 |
| Коэффициент эффективности COP | 3.16 |
| Управление | |
| Wi-Fi управление | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Особенности монтажа | |
| Тип блока | Канальный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 12.7 |
| Максимальная длина трассы | 25 м |
| Перепад высот | 15 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габариты и вес | |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 920 x 635 x 210 мм |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 770 x 300 x 555 мм |
| Вес (внутренний блок) | 24 кг |
| Вес (внешний блок) | 36.5 кг |
Канальный кондиционер Rover RU0ND18BE — это полупромышленный кондиционер с универсальным наружным блоком. Он имеет широкую сферу применения: офисы, рестораны, конференц-залы, торговые центры, гостиницы.Канальные внутренние блоки размещаются за подвесным потолком, а распределение охлажденного воздуха осуществляется по системе воздуховодов. При этом внутренний блок и воздуховоды скрыты от ваших глаз. Обратный воздуховод может быть подключен с торца блока или снизу в зависимости от особенностей места установки. Канальный внутренний блок Fort имеет два патрубка для подключения дренажного трубопровода: справа и слева. При монтаже блока можно выбрать тот из них, который наиболее удобен.Особенности Rover RU0ND18BE:Авторестарт Комфортный сон Теплый старт Настройка таймера Самодиагностика Интеллектуальная разморозка Огнеупорная электрическая коробка Датчик в пульте управления для измерения t°C воздуха внутри помещения
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
