Канальная сплит система Royal Clima CO-D48HN линейки Canalizzabili является одной из самых современных систем кондиционирования в своем классе. Все кондиционеры оснащены зимним комплектом и подогревом картера в стандартной комплектации, имеют функцию AutoRestart.Особенности Royal Clima CO-D48HN:Японские технологииВысокий напор внутреннего блока (до 160Па)Возможность забора воздуха как сзади, так и снизуФильтр в комплектеВозможность подмеса свежего воздухаЗимний комплект в стандартной комплектации (работа на охлаждение до -15°С)Опциональный зимний комплект (работа на охлаждение до -35°С)Антикоррозийное покрытие теплообменников Blue FinНизкий уровень шума внутреннего блокаВысота блока 290 мм для всех модификацийПроводной пульт управления в комплектеУниверсальный внешний блок для всех серийАвторестартОпциональное подключение ИК-пульта
Подробности
История цены
100 950 ₽
Хочу скидку
Как выбрать?
Под заказ
Яндекс Сплит
Свойства
Цвет
?
Преобладающий цвет в товаре
—
Белый
Инвертор
?
Наличие инверторной технологии
—
Нет
Гарантия, лет
?
Официальная гарантия от производителя
—
3 года
Страна бренда
—
Италия
Страна сборки
—
Китай
Режим работы
—
Охлаждение и обогрев
Все характеристики
Информация на сайте носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Возврат в течении 14 дней
Безопасная оплата онлайн
Быстрая доставка по всей России
Гарантия производителя
| Основные | |
| Цвет | Белый |
| Инвертор | Нет |
| Гарантия, лет | 3 года |
| Страна бренда | Италия |
| Страна сборки | Китай |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Мощность охлаждения | 14000 |
| Мощность обогрева | 15500 |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 4870 |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 5130 |
| Класс энергоэффективности | C/D |
| Шум внутреннего блока | 44 |
| Шум внешнего блока | 60 |
| Коэффициент эффективности EER | 2.87 |
| Коэффициент эффективности COP | 3.02 |
| Управление | |
| Wi-Fi управление | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Особенности монтажа | |
| Тип блока | Канальный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 9.52 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 19.05 |
| Максимальная длина трассы | 50 м |
| Перепад высот | 20 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 380-420/3/50 |
| Габариты и вес | |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 1250 x 785 x 290 мм |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 940 x 1366 x 368 мм |
| Вес (внутренний блок) | 52 кг |
| Вес (внешний блок) | 96 кг |
Канальная сплит система Royal Clima CO-D48HN линейки Canalizzabili является одной из самых современных систем кондиционирования в своем классе. Все кондиционеры оснащены зимним комплектом и подогревом картера в стандартной комплектации, имеют функцию AutoRestart.Особенности Royal Clima CO-D48HN:Японские технологииВысокий напор внутреннего блока (до 160Па)Возможность забора воздуха как сзади, так и снизуФильтр в комплектеВозможность подмеса свежего воздухаЗимний комплект в стандартной комплектации (работа на охлаждение до -15°С)Опциональный зимний комплект (работа на охлаждение до -35°С)Антикоррозийное покрытие теплообменников Blue FinНизкий уровень шума внутреннего блокаВысота блока 290 мм для всех модификацийПроводной пульт управления в комплектеУниверсальный внешний блок для всех серийАвторестартОпциональное подключение ИК-пульта
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
