В 2021 году в линейке полупромышленных сплит-систем QUATTROCLIMA произошли важные изменения. Теперь коммерческие кондиционеры бренда могут работать на охлаждение при наружных температурах до -15 °C, что позволяет использовать их также в серверных, лабораториях, помещениях для хранения продуктов и цветов. Канальные сплит-системы предназначены для кондиционирования нескольких залов одновременно, либо одного помещения сложной планировки. Внутренние блоки монтируются в систему подвесных потолков, и воздух распределяется воздуховодами по кондиционируемым помещениям. Скрытый способ монтажа позволяет обеспечить полную сохранность интерьерного дизайна — на виду остаются лишь декоративные решетки для подачи воздуха. Сплит-системы состоят из наружного и внутреннего блоков и представлены на сайте в виде комплекта для удобства пользователя. В комплект входит инфракрасный пульт дистанционного управления. В новой линейке 2022 года улучшены показатели энергоэффективности для моделей производительностью 24, 36, 48 и 60 тыс. BTU при работе на охлаждение и на обогрев. Благодаря конструктивным изменениям уменьшился вес наружных и некоторых внутренних блоков. В новом поколении наружных блоков используются обновленные модели компрессоров. Сплит-системы состоят из блока внутреннего и наружного и представлены на сайте в виде комплекта для удобства пользователя.
Подробности
История цены
165 300 ₽
Хочу скидку
Как выбрать?
Под заказ
Яндекс Сплит
Свойства
Площадь, м2
?
Из расчета на максимальную площадь
—
140
Цвет
?
Преобладающий цвет в товаре
—
Серый
Инвертор
?
Наличие инверторной технологии
—
Нет
Гарантия, лет
?
Официальная гарантия от производителя
—
3
Сечение кабеля питания
—
5 х 1,5
Страна бренда
—
Италия
Все характеристики
Информация на сайте носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Возврат в течении 14 дней
Безопасная оплата онлайн
Быстрая доставка по всей России
Гарантия производителя
| Основные | |
| Площадь, м2 | 140 |
| Цвет | Серый |
| Инвертор | Нет |
| Гарантия, лет | 3 |
| Сечение кабеля питания | 5 х 1,5 |
| Страна бренда | Италия |
| Мощность охлаждения | 14070 |
| Мощность обогрева | 15240 |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 4680 |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 4420 |
| Диапазон температур наружного воздуха (охлаждение), °C | -15 ... 49 |
| Диапазон температур наружного воздуха (обогрев), °C | -15 ... 24 |
| Шум внешнего блока | 58 |
| Особенности монтажа | |
| Тип блока | Канальный |
| Компрессор | Twin Rotary |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 9,52 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 19,05 |
| Максимальная длина трассы | 50 |
| Перепад высот | 30 |
| Хладагент | R410A |
| Электропитание | 3 / 380 / 50 |
| Габариты и вес | |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 1400 x 700 x 245 мм |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 940 x 1320 x 340 мм |
| Вес (внутренний блок) | 42 |
| Вес (внешний блок) | 85 |
| Вес, кг | 127 |
В 2021 году в линейке полупромышленных сплит-систем QUATTROCLIMA произошли важные изменения. Теперь коммерческие кондиционеры бренда могут работать на охлаждение при наружных температурах до -15 °C, что позволяет использовать их также в серверных, лабораториях, помещениях для хранения продуктов и цветов. Канальные сплит-системы предназначены для кондиционирования нескольких залов одновременно, либо одного помещения сложной планировки. Внутренние блоки монтируются в систему подвесных потолков, и воздух распределяется воздуховодами по кондиционируемым помещениям. Скрытый способ монтажа позволяет обеспечить полную сохранность интерьерного дизайна — на виду остаются лишь декоративные решетки для подачи воздуха. Сплит-системы состоят из наружного и внутреннего блоков и представлены на сайте в виде комплекта для удобства пользователя. В комплект входит инфракрасный пульт дистанционного управления. В новой линейке 2022 года улучшены показатели энергоэффективности для моделей производительностью 24, 36, 48 и 60 тыс. BTU при работе на охлаждение и на обогрев. Благодаря конструктивным изменениям уменьшился вес наружных и некоторых внутренних блоков. В новом поколении наружных блоков используются обновленные модели компрессоров. Сплит-системы состоят из блока внутреннего и наружного и представлены на сайте в виде комплекта для удобства пользователя.
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
