Канальный кондиционер TCL TTB-18HWA / TOU-18HNA — предназначен для полупромышленного использования. Эти модели идеально подходят для помещений, в которых сплит-систему нужно сделать максимально скрытой и незаметной. Высота блоков от 210 до 300 мм (на более мощных моделях 48 и 60 BTU), что позволяет эффективно использовать подпотолочное пространство. Система может быть дополнена общеобменной вентиляцией, благодаря использованию воздухозаборных и воздухораздающих диффузоров в двух направлениях. Встроенная дренажная помпа с высотой подъема 750 мм отводит конденсат от устройства. Прибор комплектуется беспроводным пультом ДУ, опционально можно приобрести проводной пульт.
Подробности
История цены
54 500 ₽
Хочу скидку
Как выбрать?
Под заказ
Яндекс Сплит
Свойства
Цвет
?
Преобладающий цвет в товаре
—
Белый
Инвертор
?
Наличие инверторной технологии
—
Нет
Гарантия, лет
?
Официальная гарантия от производителя
—
3 года
Страна бренда
—
Китай
Страна сборки
—
Китай
Режим работы
—
Охлаждение и обогрев
Все характеристики
Информация на сайте носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Возврат в течении 14 дней
Безопасная оплата онлайн
Быстрая доставка по всей России
Гарантия производителя
| Основные | |
| Цвет | Белый |
| Инвертор | Нет |
| Гарантия, лет | 3 года |
| Страна бренда | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Мощность охлаждения | 5300 |
| Мощность обогрева | 5900 |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1760 |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 1510 |
| Диапазон температур наружного воздуха (охлаждение), °C | 0 — 48 |
| Диапазон температур наружного воздуха (обогрев), °C | -7 — 24 |
| Класс энергоэффективности | B/A |
| Шум внутреннего блока | 32 |
| Шум внешнего блока | 49 |
| Коэффициент эффективности EER | 3.01 |
| Коэффициент эффективности COP | 3.9 |
| Управление | |
| Wi-Fi управление | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Особенности монтажа | |
| Тип блока | Канальный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 12.7 |
| Максимальная длина трассы | 25 м |
| Перепад высот | 15 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габариты и вес | |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 920 x 210 x 570 мм |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 780 x 605 x 290 мм |
| Вес (внутренний блок) | 23 кг |
| Вес (внешний блок) | 38 кг |
Канальный кондиционер TCL TTB-18HWA / TOU-18HNA — предназначен для полупромышленного использования. Эти модели идеально подходят для помещений, в которых сплит-систему нужно сделать максимально скрытой и незаметной. Высота блоков от 210 до 300 мм (на более мощных моделях 48 и 60 BTU), что позволяет эффективно использовать подпотолочное пространство. Система может быть дополнена общеобменной вентиляцией, благодаря использованию воздухозаборных и воздухораздающих диффузоров в двух направлениях. Встроенная дренажная помпа с высотой подъема 750 мм отводит конденсат от устройства. Прибор комплектуется беспроводным пультом ДУ, опционально можно приобрести проводной пульт.
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
