Канальный кондиционер TCL TTB-48HRIA / TOU-48HISA — инверторная модель канального кондиционера, предназначеная для полупромышленного использования. Эти модели идеально подходят для помещений, в которых сплит-систему нужно сделать максимально скрытой и незаметной. Система может быть дополнена общеобменной вентиляцией, благодаря использованию воздухозаборных и воздухораздающих диффузоров в двух направлениях.
Подробности
История цены
230 800 ₽
Хочу скидку
Как выбрать?
Под заказ
Яндекс Сплит
Свойства
Цвет
?
Преобладающий цвет в товаре
—
Белый
Инвертор
?
Наличие инверторной технологии
—
Да
Гарантия, лет
?
Официальная гарантия от производителя
—
3 года
Страна бренда
—
Китай
Страна сборки
—
Китай
Режим работы
—
Охлаждение и обогрев
Все характеристики
Информация на сайте носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Возврат в течении 14 дней
Безопасная оплата онлайн
Быстрая доставка по всей России
Гарантия производителя
| Основные | |
| Цвет | Белый |
| Инвертор | Да |
| Гарантия, лет | 3 года |
| Страна бренда | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Мощность охлаждения | 14000 |
| Мощность обогрева | 15530 |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 4180 |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 4440 |
| Диапазон температур наружного воздуха (охлаждение), °C | -5 — 43 |
| Диапазон температур наружного воздуха (обогрев), °C | -7 — 24 |
| Класс энергоэффективности | A/A |
| Шум внутреннего блока | 44 |
| Шум внешнего блока | 60 |
| Коэффициент эффективности EER | 3.35 |
| Коэффициент эффективности COP | 3.5 |
| Управление | |
| Wi-Fi управление | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Особенности монтажа | |
| Тип блока | Канальный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 9.52 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 19.05 |
| Максимальная длина трассы | 50 м |
| Перепад высот | 30 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габариты и вес | |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 1200 x 300 x 800 мм |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 950 x 1255 x 410 мм |
| Вес (внутренний блок) | 44 кг |
| Вес (внешний блок) | 95 кг |
Канальный кондиционер TCL TTB-48HRIA / TOU-48HISA — инверторная модель канального кондиционера, предназначеная для полупромышленного использования. Эти модели идеально подходят для помещений, в которых сплит-систему нужно сделать максимально скрытой и незаметной. Система может быть дополнена общеобменной вентиляцией, благодаря использованию воздухозаборных и воздухораздающих диффузоров в двух направлениях.
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
