Канальный кондиционер TCL TTB-60HWA / TOU-60HSA — предназначен для полупромышленного использования. Эти модели идеально подходят для помещений, в которых сплит-систему нужно сделать максимально скрытой и незаметной. Высота блоков от 210 до 300 мм (на более мощных моделях 48 и 60 BTU), что позволяет эффективно использовать подпотолочное пространство. Система может быть дополнена общеобменной вентиляцией, благодаря использованию воздухозаборных и воздухораздающих диффузоров в двух направлениях. Встроенная дренажная помпа с высотой подъема 750 мм отводит конденсат от устройства. Прибор комплектуется беспроводным пультом ДУ, опционально можно приобрести проводной пульт.
Подробности
История цены
136 100 ₽
Хочу скидку
Как выбрать?
Под заказ
Яндекс Сплит
Свойства
Цвет
?
Преобладающий цвет в товаре
—
Белый
Инвертор
?
Наличие инверторной технологии
—
Нет
Гарантия, лет
?
Официальная гарантия от производителя
—
3 года
Страна бренда
—
Китай
Страна сборки
—
Китай
Режим работы
—
Охлаждение и обогрев
Все характеристики
Информация на сайте носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Возврат в течении 14 дней
Безопасная оплата онлайн
Быстрая доставка по всей России
Гарантия производителя
| Основные | |
| Цвет | Белый |
| Инвертор | Нет |
| Гарантия, лет | 3 года |
| Страна бренда | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Мощность охлаждения | 17600 |
| Мощность обогрева | 19350 |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 6500 |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 6800 |
| Диапазон температур наружного воздуха (охлаждение), °C | 0 — 48 |
| Диапазон температур наружного воздуха (обогрев), °C | -7 — 24 |
| Класс энергоэффективности | D/D |
| Шум внутреннего блока | 43 |
| Шум внешнего блока | 60 |
| Коэффициент эффективности EER | 2.71 |
| Коэффициент эффективности COP | 2.85 |
| Управление | |
| Wi-Fi управление | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Особенности монтажа | |
| Тип блока | Канальный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 9.52 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 19.05 |
| Максимальная длина трассы | 50 м |
| Перепад высот | 30 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 380-420/3/50 |
| Габариты и вес | |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 1200 x 300 x 800 мм |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 940 x 1250 x 340 мм |
| Вес (внутренний блок) | 48 кг |
| Вес (внешний блок) | 110 кг |
Канальная сплит система TCL TTB-60HWA/TOU-60HSA - это идеальное решение для создания комфортной обстановки в помещении. Она относится к категории канальных систем, что позволяет скрыть ее от глаз и сохранить эстетический вид помещения.
Эта модель имеет мощность 6 кВт и способна обеспечивать комфортную температуру в помещении площадью до 60 кв.м. Благодаря использованию инверторного компрессора и технологии "Follow Me", система обеспечивает быстрое достижение заданной температуры и ее стабильное поддержание.
Одной из главных особенностей этой модели является возможность управления ею с помощью мобильного приложения. Это позволяет удобно настраивать параметры работы системы и контролировать ее работу в любой момент.
Канальная сплит система TCL TTB-60HWA/TOU-60HSA также имеет функцию самодиагностики, что позволяет быстро выявлять возможные неисправности и устранять их.
В комплекте с системой поставляется пульт дистанционного управления, который обеспечивает удобное управление системой из любой точки помещения.
Кратко говоря, канальная сплит система TCL TTB-60HWA/TOU-60HSA - это надежное и удобное решение для обеспечения комфортной обстановки в помещении. Она обладает множеством функций и возможностей, которые позволяют удобно контролировать ее работу и настраивать параметры работы под свои потребности.
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
