Кондиционер Timberk AC TIM 60LC DT5монтируется под потолком и может быть использован для обслуживания нескольких помещений. Высокотехнологичная передовая конструкция рассматриваемого устройства обеспечила его дополнительную надежность и устойчивость к износу, а также существенно облегчила процесс монтажа и обслуживание.Timberk представляет передовые высокомощные полупромышленные кондиционеры серии City, включающей в себя модели нескольких видов, что позволяет покупателю подобрать оборудование согласно условиями эксплуатации и требованиям к форме и эффективности кондиционера. Все устройства исполнены их очень качественных передовых материалов, устойчивых к агрессии внешней среды.Особенности Timberk AC TIM 60LC DT5:Охлаждение, обогрев, вентиляция, осушениеВозможность приточной вентиляцииСтатическое давление до 80 ПаВозможность раздачи обработанного воздуха по системе воздуховодовВнутрирельефная система медных труб, равномерное течение хладагентаУвеличение эффективности теплообмена и снижение энергопотребленияДополнительная защита от протечки конденсатаСкрытая установка под потолкомВозможность охлаждения одновременно нескольких помещенийИнтенсивный режим работы TurboАвтоматический режим работы Intellect AutoНочной режим работы Night CareТаймер на включение и отключение 24 часаПовышенная надежность и срок службыАвтоматический перезапускAnti Rust: антикоррозийное покрытие внешнего блока
Подробности
История цены
84 900 ₽
Хочу скидку
Как выбрать?
Под заказ
Яндекс Сплит
Свойства
Цвет
?
Преобладающий цвет в товаре
—
Белый
Инвертор
?
Наличие инверторной технологии
—
Нет
Гарантия, лет
?
Официальная гарантия от производителя
—
3 года
Страна бренда
—
Швеция
Страна сборки
—
Китай
Режим работы
—
Охлаждение и обогрев
Все характеристики
Информация на сайте носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Возврат в течении 14 дней
Безопасная оплата онлайн
Быстрая доставка по всей России
Гарантия производителя
| Основные | |
| Цвет | Белый |
| Инвертор | Нет |
| Гарантия, лет | 3 года |
| Страна бренда | Швеция |
| Страна сборки | Китай |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Мощность охлаждения | 17600 |
| Мощность обогрева | 18500 |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 5709 |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 6000 |
| Класс энергоэффективности | C/D |
| Шум внутреннего блока | 41 |
| Шум внешнего блока | 62 |
| Управление | |
| Wi-Fi управление | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Особенности монтажа | |
| Тип блока | Канальный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 9.52 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 19.05 |
| Максимальная длина трассы | 50 м |
| Перепад высот | 30 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 380-420/3/50 |
| Габариты и вес | |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 1250 x 785 x 290 мм |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 940 x 368 x 1366 мм |
| Вес (внутренний блок) | 52 кг |
| Вес (внешний блок) | 102 кг |
Кондиционер Timberk AC TIM 60LC DT5монтируется под потолком и может быть использован для обслуживания нескольких помещений. Высокотехнологичная передовая конструкция рассматриваемого устройства обеспечила его дополнительную надежность и устойчивость к износу, а также существенно облегчила процесс монтажа и обслуживание.Timberk представляет передовые высокомощные полупромышленные кондиционеры серии City, включающей в себя модели нескольких видов, что позволяет покупателю подобрать оборудование согласно условиями эксплуатации и требованиям к форме и эффективности кондиционера. Все устройства исполнены их очень качественных передовых материалов, устойчивых к агрессии внешней среды.Особенности Timberk AC TIM 60LC DT5:Охлаждение, обогрев, вентиляция, осушениеВозможность приточной вентиляцииСтатическое давление до 80 ПаВозможность раздачи обработанного воздуха по системе воздуховодовВнутрирельефная система медных труб, равномерное течение хладагентаУвеличение эффективности теплообмена и снижение энергопотребленияДополнительная защита от протечки конденсатаСкрытая установка под потолкомВозможность охлаждения одновременно нескольких помещенийИнтенсивный режим работы TurboАвтоматический режим работы Intellect AutoНочной режим работы Night CareТаймер на включение и отключение 24 часаПовышенная надежность и срок службыАвтоматический перезапускAnti Rust: антикоррозийное покрытие внешнего блока
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
