Канальные кондиционеры Tosot T36H-LD2/I2/T36H-LU2/O предназначена для создания комфортных климатических условий в домах, квартирах, офисах и других помещениях. Кондиционер не только охлаждает или обогревает воздух, но и очищает его от посторонних запахов и нежелательных примесей. В комплект поставки входят пульт управления XK60 и насос отвода конденсата.Особенности Tosot T36H-LD2/I2/T36H-LU2/O:Режим ТУРБОРежим комфортного снаСамодиагностикаЭффективное оттаиваниеАвторестартБлокировкаТаймерПроизводитель компрессора: GREE
Подробности
История цены
129 900 ₽
Хочу скидку
Как выбрать?
Под заказ
Яндекс Сплит
Свойства
Цвет
?
Преобладающий цвет в товаре
—
Белый
Инвертор
?
Наличие инверторной технологии
—
Нет
Гарантия, лет
?
Официальная гарантия от производителя
—
5 лет
Страна бренда
—
Китай
Страна сборки
—
Китай
Режим работы
—
Охлаждение и обогрев
Все характеристики
Информация на сайте носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Возврат в течении 14 дней
Безопасная оплата онлайн
Быстрая доставка по всей России
Гарантия производителя
| Основные | |
| Цвет | Белый |
| Инвертор | Нет |
| Гарантия, лет | 5 лет |
| Страна бренда | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Мощность охлаждения | 10000 |
| Мощность обогрева | 11500 |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 3600 |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 3300 |
| Диапазон температур наружного воздуха (охлаждение), °C | -15 — 43 |
| Диапазон температур наружного воздуха (обогрев), °C | -7 — 24 |
| Шум внутреннего блока | 44 |
| Шум внешнего блока | 60 |
| Коэффициент эффективности EER | 2.78 |
| Коэффициент эффективности COP | 3.48 |
| Управление | |
| Wi-Fi управление | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Особенности монтажа | |
| Тип блока | Канальный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 9.52 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 19.05 |
| Максимальная длина трассы | 30 м |
| Перепад высот | 15 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 380-420/3/50 |
| Габариты и вес | |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 1230 x 790 x 290 мм |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 980 x 425 x 790 мм |
| Вес (внутренний блок) | 47 кг |
| Вес (внешний блок) | 69 кг |
Канальные кондиционеры Tosot T36H-LD2/I2/T36H-LU2/O предназначена для создания комфортных климатических условий в домах, квартирах, офисах и других помещениях. Кондиционер не только охлаждает или обогревает воздух, но и очищает его от посторонних запахов и нежелательных примесей. В комплект поставки входят пульт управления XK60 и насос отвода конденсата.Особенности Tosot T36H-LD2/I2/T36H-LU2/O:Режим ТУРБОРежим комфортного снаСамодиагностикаЭффективное оттаиваниеАвторестартБлокировкаТаймерПроизводитель компрессора: GREE
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
