Канальный кондиционер Tosot TFR20B/I/TFR20B/O предназначена для создания комфортных климатических условий в домах, квартирах, офисах и других помещениях. Кондиционер не только охлаждает или обогревает воздух, но и очищает его от посторонних запахов и нежелательных примесей. В комплект поставки входят пульт управления ZJ4011A и воздушный фильтр.Особенности Tosot TFR20B/I/TFR20B/O:Возможность подмеса свежего воздуха в количестве 10% от общего объема рециркулируемого воздухаФункция подготовки воздуха предотвращает поступление холодного воздуха в помещение при запуске кондиционера в режиме обогреваРежим комфортного снаСамодиагностикаЭффективное оттаиваниеАвторестартБлокировкаТаймерПроизводитель компрессора: DANFOSS
Подробности
История цены
243 450 ₽
Хочу скидку
Как выбрать?
Под заказ
Яндекс Сплит
Свойства
Цвет
?
Преобладающий цвет в товаре
—
Белый
Инвертор
?
Наличие инверторной технологии
—
Нет
Гарантия, лет
?
Официальная гарантия от производителя
—
5 лет
Страна бренда
—
Китай
Страна сборки
—
Китай
Режим работы
—
Охлаждение и обогрев
Все характеристики
Информация на сайте носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Возврат в течении 14 дней
Безопасная оплата онлайн
Быстрая доставка по всей России
Гарантия производителя
| Основные | |
| Цвет | Белый |
| Инвертор | Нет |
| Гарантия, лет | 5 лет |
| Страна бренда | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Мощность охлаждения | 20000 |
| Мощность обогрева | 22000 |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 8400 |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 7000 |
| Диапазон температур наружного воздуха (охлаждение), °C | -15 — 43 |
| Диапазон температур наружного воздуха (обогрев), °C | -7 — 24 |
| Шум внутреннего блока | 56 |
| Шум внешнего блока | 65 |
| Коэффициент эффективности EER | 2.38 |
| Коэффициент эффективности COP | 3.14 |
| Управление | |
| Wi-Fi управление | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Особенности монтажа | |
| Тип блока | Канальный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 9.52 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 19.05 |
| Максимальная длина трассы | 50 м |
| Перепад высот | 30 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 380-420/3/50 |
| Габариты и вес | |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 1463 x 799 x 389 мм |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 1150 x 460 x 1350 мм |
| Вес (внутренний блок) | 86 кг |
| Вес (внешний блок) | 158 кг |
Канальный кондиционер Tosot TFR20B/I/TFR20B/O предназначена для создания комфортных климатических условий в домах, квартирах, офисах и других помещениях. Кондиционер не только охлаждает или обогревает воздух, но и очищает его от посторонних запахов и нежелательных примесей. В комплект поставки входят пульт управления ZJ4011A и воздушный фильтр.Особенности Tosot TFR20B/I/TFR20B/O:Возможность подмеса свежего воздуха в количестве 10% от общего объема рециркулируемого воздухаФункция подготовки воздуха предотвращает поступление холодного воздуха в помещение при запуске кондиционера в режиме обогреваРежим комфортного снаСамодиагностикаЭффективное оттаиваниеАвторестартБлокировкаТаймерПроизводитель компрессора: DANFOSS
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
