Haier AB18CS1ERA (S) / 1U18DS1EAA – это высокопроизводительная и надёжная модель кассетной сплит-системы, который может эксплуатироваться в средних по площади помещениях. Такое приспособление поможет Вам наслаждаться свежим очищенным воздухом. Кондиционер приятно отличается не только простотой в использовании, но наличием встроенной дренажной помпы. Особенности и преимущества: Стильный внешний вид Долговечность Прочность корпуса Высокий уровень надёжности Встроенная дренажная помпа Управление от карты доступа Центральное управление Технология SUPER MATCH Ночной режим Режим авто Подмес свежего воздуха Недельный таймер Групповое управление
Подробности
История цены
115 434 ₽
Хочу скидку
Как выбрать?
Под заказ
Яндекс Сплит
Свойства
Площадь, м2
?
Из расчета на максимальную площадь
—
50
Цвет
?
Преобладающий цвет в товаре
—
Белый
Инвертор
?
Наличие инверторной технологии
—
Нет
Гарантия, лет
?
Официальная гарантия от производителя
—
3
Страна бренда
—
Китай
Страна сборки
—
Китай
Все характеристики
Информация на сайте носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Возврат в течении 14 дней
Безопасная оплата онлайн
Быстрая доставка по всей России
Гарантия производителя
| Основные | |
| Площадь, м2 | 50 |
| Цвет | Белый |
| Инвертор | Нет |
| Гарантия, лет | 3 |
| Страна бренда | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Мощность охлаждения | 5300 |
| Мощность обогрева | 5600 |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1880 |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 1740 |
| Диапазон температур наружного воздуха (охлаждение), °C | 10 — 43 |
| Диапазон температур наружного воздуха (обогрев), °C | -7 — 24 |
| Дополнительная информация | возможность регулировки направления воздушного потока, система против образования льда, функция запоминания настроек |
| Класс энергоэффективности | C/C |
| Шум внешнего блока | 55 |
| Коэффициент эффективности COP | 3.21 |
| Цвет корпуса | белый |
| Управление | |
| Wi-Fi управление | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Особенности монтажа | |
| Тип блока | Кассетный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 12.7 |
| Максимальная длина трассы | 25 м |
| Перепад высот | 15 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габариты и вес | |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 57 × 26 × 57 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 78 × 54.5 × 35.5 см |
| Вес (внутренний блок) | 18.5 |
| Вес (внешний блок) | 41 |
| Вес, кг | 60 |
Haier AB18CS1ERA (S) / 1U18DS1EAA – это высокопроизводительная и надёжная модель кассетной сплит-системы, который может эксплуатироваться в средних по площади помещениях. Такое приспособление поможет Вам наслаждаться свежим очищенным воздухом. Кондиционер приятно отличается не только простотой в использовании, но наличием встроенной дренажной помпы. Особенности и преимущества: Стильный внешний вид Долговечность Прочность корпуса Высокий уровень надёжности Встроенная дренажная помпа Управление от карты доступа Центральное управление Технология SUPER MATCH Ночной режим Режим авто Подмес свежего воздуха Недельный таймер Групповое управление
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
