Стильная, производительная и надёжная кассетная мульти сплит-система Haier ABH105H1ERG / 1U36SS1EAB порадует любого небольшими габаритами и отличной эргономической составляющей. Представленная модель может как охлаждать или обогревать, так и осуществлять вентиляцию воздуха в помещении. Прибор имеет функцию запоминания выбранных ранее настроек. Особенности и преимущества: Стильный внешний вид Долговечность Прочность корпуса Высокий уровень надёжности Охлаждение, обогрев и вентиляция Автоматическое поддержание температуры Самодиагностика неисправностей Пульт дистанционного управления Управление по Wi-FI Таймер включения/выключения Возможность регулирования воздушного потока Система против образования льда Функция запоминания настроек Скрытый LCD-дисплей
Подробности
История цены
247 203 ₽
Хочу скидку
Как выбрать?
Под заказ
Яндекс Сплит
Свойства
Площадь, м2
?
Из расчета на максимальную площадь
—
100
Цвет
?
Преобладающий цвет в товаре
—
Белый
Инвертор
?
Наличие инверторной технологии
—
Нет
Гарантия, лет
?
Официальная гарантия от производителя
—
3
Страна бренда
—
Китай
Страна сборки
—
Китай
Все характеристики
Информация на сайте носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Возврат в течении 14 дней
Безопасная оплата онлайн
Быстрая доставка по всей России
Гарантия производителя
| Основные | |
| Площадь, м2 | 100 |
| Цвет | Белый |
| Инвертор | Нет |
| Гарантия, лет | 3 |
| Страна бренда | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Мощность охлаждения | 10000 |
| Мощность обогрева | 11500 |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 3110 |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 3370 |
| Диапазон температур наружного воздуха (охлаждение), °C | 10 — 43 |
| Диапазон температур наружного воздуха (обогрев), °C | -7 — 24 |
| Дополнительная информация | возможность регулировки направления воздушного потока, система против образования льда, функция запоминания настроек |
| Класс энергоэффективности | A/B |
| Шум внешнего блока | 60 |
| Коэффициент эффективности COP | 3.41 |
| Цвет корпуса | белый |
| Управление | |
| Wi-Fi управление | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Особенности монтажа | |
| Тип блока | Кассетный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 9.52 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 15.88 |
| Максимальная длина трассы | 30 м |
| Перепад высот | 20 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габариты и вес | |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 84 × 24.6 × 84 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 92 × 76 × 39.5 см |
| Вес (внутренний блок) | 31 |
| Вес (внешний блок) | 60 |
| Вес, кг | 91 |
Кассетная сплит-система Haier ABH105H1ERG / 1U36SS1EAB - это идеальное решение для охлаждения и обогрева помещений большой площади. Она относится к категории кассетных, что означает возможность установки в потолочное пространство, не занимая полезную площадь помещения.
Эта модель имеет высокую эффективность и надежность благодаря использованию инверторного компрессора и технологии "Gold Fin". Благодаря этому, сплит-система работает более тихо и экономично, что позволяет сэкономить на электроэнергии.
Haier ABH105H1ERG / 1U36SS1EAB имеет множество полезных функций, таких как автоматический режим работы, режим сна, функцию самодиагностики и защиту от перегрузок. Кроме того, она оснащена удобным пультом дистанционного управления, что позволяет управлять ею из любой точки помещения.
Эта кассетная сплит-система Haier - идеальное решение для охлаждения и обогрева больших помещений. Она обладает высокой эффективностью и надежностью, а также множеством полезных функций, что делает ее отличным выбором для дома или офиса.
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
