Кассетные сплит-системы Jax ACQ-12HE монтируются над подвесным потолком. Они обладают высокой производительностью по сравнению с обычными сплит-системами и могут применяться в помещениях с большой площадью. При этом воздух распределяется равномерно по четырём направлениям благодаря управляемым жалюзи.Кассетный блок предпочтительно устанавливать в центре помещения для достижения максимально комфортных условий. Внутренний блок кондиционера оснащён трёхмерным вентилятором, который значительно снижает уровень шума.Кассетный кондиционер Jax — это мощная, безопасная и надёжная система, которая поможет поддержать оптимальные климатические условия в домах, офисах, магазинах и справится с любыми задачами.Особенности Jax ACQ-12HE:Дренажный насос (встроенный) Трехмерный вентилятор, уменьшающий уровень шума внутреннего блока Наиболее комфортное распределение потока воздуха в четырех направлениях Свежий воздух делает жизнь здоровой и комфортабельной
Подробности
История цены
44 000 ₽
Хочу скидку
Как выбрать?
Под заказ
Яндекс Сплит
Свойства
Площадь, м2
?
Из расчета на максимальную площадь
—
36
Цвет
?
Преобладающий цвет в товаре
—
Белый
Инвертор
?
Наличие инверторной технологии
—
Нет
Гарантия, лет
?
Официальная гарантия от производителя
—
3 года
Страна бренда
—
Австралия
Страна сборки
—
Китай
Все характеристики
Информация на сайте носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Возврат в течении 14 дней
Безопасная оплата онлайн
Быстрая доставка по всей России
Гарантия производителя
| Основные | |
| Площадь, м2 | 36 |
| Цвет | Белый |
| Инвертор | Нет |
| Гарантия, лет | 3 года |
| Страна бренда | Австралия |
| Страна сборки | Китай |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Мощность охлаждения | 3600 |
| Мощность обогрева | 3900 |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1190 |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 1200 |
| Диапазон температур наружного воздуха (охлаждение), °C | 18 — 43 |
| Диапазон температур наружного воздуха (обогрев), °C | -7 — 24 |
| Дополнительная информация | самодиагностика, LED display |
| Класс энергоэффективности | B/B |
| Шум внутреннего блока | 41 |
| Шум внешнего блока | 55 |
| Коэффициент эффективности COP | 3.21 |
| Расход воздуха | 620 |
| Цвет корпуса | белый |
| Управление | |
| Wi-Fi управление | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Особенности монтажа | |
| Тип блока | Кассетный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 12.7 |
| Максимальная длина трассы | 20 м |
| Перепад высот | 10 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габариты и вес | |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 61.5 × 26.3 × 61.5 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 80 × 59 × 30 см |
Кассетные сплит-системы Jax ACQ-12HE монтируются над подвесным потолком. Они обладают высокой производительностью по сравнению с обычными сплит-системами и могут применяться в помещениях с большой площадью. При этом воздух распределяется равномерно по четырём направлениям благодаря управляемым жалюзи.Кассетный блок предпочтительно устанавливать в центре помещения для достижения максимально комфортных условий. Внутренний блок кондиционера оснащён трёхмерным вентилятором, который значительно снижает уровень шума.Кассетный кондиционер Jax — это мощная, безопасная и надёжная система, которая поможет поддержать оптимальные климатические условия в домах, офисах, магазинах и справится с любыми задачами.Особенности Jax ACQ-12HE:Дренажный насос (встроенный) Трехмерный вентилятор, уменьшающий уровень шума внутреннего блока Наиболее комфортное распределение потока воздуха в четырех направлениях Свежий воздух делает жизнь здоровой и комфортабельной
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
