Кассетные кондиционеры бренда Centek разработаны с целью создания мягкого и приятного климата в больших помещениях. Такие кондиционеры хорошо подойдут для офисов, крупных складских помещений, магазинов и других коммерческих помещений. Данные системы работают по принципу грамотного распределения воздушных потоков в помещении, что позволяет равномерно распределять воздушные массы по всему помещению, а не точечно. Стоит отметить, что благодаря такой функции можно практически исключить простудные заболевания по вине кондиционеров. Особенности и преимущества Centek CT-66М24: 24-часовой таймер Самодиагностика Антикоррозийное покрытие Blue Fin Технология iFeel Подмес свежего воздуха Пульт ДУ Дренажный насос Функция Defrost Авторестарт
Подробности
История цены
75 000 ₽
Хочу скидку
Как выбрать?
Под заказ
Яндекс Сплит
Свойства
Площадь, м2
?
Из расчета на максимальную площадь
—
70
Цвет
?
Преобладающий цвет в товаре
—
Белый
Инвертор
?
Наличие инверторной технологии
—
Нет
Гарантия, лет
?
Официальная гарантия от производителя
—
3
Страна бренда
—
Китай
Страна сборки
—
Китай
Все характеристики
Информация на сайте носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Возврат в течении 14 дней
Безопасная оплата онлайн
Быстрая доставка по всей России
Гарантия производителя
| Основные | |
| Площадь, м2 | 70 |
| Цвет | Белый |
| Инвертор | Нет |
| Гарантия, лет | 3 |
| Страна бренда | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Мощность охлаждения | 7200 |
| Мощность обогрева | 7700 |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 2300 |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 2200 |
| Диапазон температур наружного воздуха (охлаждение), °C | 18 — 49 |
| Диапазон температур наружного воздуха (обогрев), °C | -7 — 24 |
| Класс энергоэффективности | B |
| Шум внешнего блока | 49 |
| Коэффициент эффективности COP | 3.5 |
| Расход воздуха | 820 |
| Цвет корпуса | белый |
| Управление | |
| Wi-Fi управление | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Особенности монтажа | |
| Тип блока | Кассетный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 9.52 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 15.88 |
| Максимальная длина трассы | 30 м |
| Перепад высот | 15 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габариты и вес | |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 83 × 83 × 20.5 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 34.2 × 89 × 67.3 см |
| Вес (внутренний блок) | 27.2 |
| Вес (внешний блок) | 52.9 |
| Вес, кг | 80.1 |
Кассетная сплит-система Centek CT-66M24 – это надежное и эффективное решение для кондиционирования воздуха в помещениях среднего размера.
Благодаря компактному дизайну и возможности установки в потолочное пространство, данная модель не занимает много места и не нарушает общий интерьер помещения.
Система оснащена инверторным компрессором, который обеспечивает более экономичную работу и более точное поддержание заданной температуры.
Кроме того, Centek CT-66M24 имеет функцию автоматической диагностики и самодиагностики, что позволяет оперативно выявлять возможные неисправности и предотвращать их развитие.
Для удобства использования предусмотрен пульт дистанционного управления, а также режим "спасть", который позволяет автоматически изменять температуру воздуха в зависимости от времени суток.
Кассетная сплит-система Centek CT-66M24 – это идеальное решение для тех, кто ценит комфорт и экономию в одном устройстве.
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
