Кассетный кондиционер Daikin FCAG_B обладает многими режимами и функциями, полезными для получения наиболее комфортных условий в помещении за короткое время. Мощные и производительные кондиционеры обладают эффективной системой очистки воздуха, а универсальный внутренний блок совместим с наружными блоками, работающими как на хладагенте R32, так и на R410A. Особенности и преимущества Daikin FCAG71B/RR71BV: Работает только на охлаждение Система автоматической очистки фильтра снижает энергопотребление и затраты на обслуживание Датчик движения и датчик пола позволяют повысить энергоэффективность и уровень комфорта Автоматический режим экономии на время отсутствия человека в комнате 5 скоростей вращения вентилятора Воздушные заслонки увеличенных размеров Специальная конструкция теплообменника, мотора вентилятора и дренажного насоса сокращают потребление энергии Комплект для подмеса свежего воздуха (опция) Возможность подключения дополнительных воздуховодов Встроенный дренажный насос (1000 мм).
Подробности
История цены
430 500 ₽
Хочу скидку
Как выбрать?
Под заказ
Яндекс Сплит
Свойства
Площадь, м2
?
Из расчета на максимальную площадь
—
70
Цвет
?
Преобладающий цвет в товаре
—
Белый
Инвертор
?
Наличие инверторной технологии
—
Нет
Гарантия, лет
?
Официальная гарантия от производителя
—
3
Страна бренда
—
Япония
Страна сборки
—
Чехия
Все характеристики
Информация на сайте носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Возврат в течении 14 дней
Безопасная оплата онлайн
Быстрая доставка по всей России
Гарантия производителя
| Основные | |
| Площадь, м2 | 70 |
| Цвет | Белый |
| Инвертор | Нет |
| Гарантия, лет | 3 |
| Страна бренда | Япония |
| Страна сборки | Чехия |
| Режим работы | Только охлаждение |
| Мощность охлаждения | 7100 |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 2630 |
| Диапазон температур наружного воздуха (охлаждение), °C | -10 — 46 |
| Шум внешнего блока | 50 |
| Расход воздуха | 648 |
| Цвет корпуса | белый |
| Управление | |
| Пульт дистанционного управления | Опция |
| Особенности монтажа | |
| Тип блока | Кассетный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 9.52 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 15.88 |
| Максимальная длина трассы | 55 м |
| Перепад высот | 30 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габариты и вес | |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 84 × 84 × 20.4 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 32 × 90 × 77 см |
| Вес (внутренний блок) | 26.5 |
| Вес (внешний блок) | 83 |
| Вес, кг | 109.5 |
Кассетная сплит-система Daikin FCAG71B/RR71BV - это отличное решение для климатического оборудования помещений. Она относится к категории кассетных систем, что позволяет установить ее в потолочное пространство, не занимая место на полу или стене.
Daikin FCAG71B/RR71BV имеет мощность охлаждения 7,1 кВт и мощность обогрева 8 кВт, что позволяет использовать ее как в летний, так и в зимний периоды. Система оснащена инверторным компрессором, что обеспечивает более точное регулирование температуры и экономию электроэнергии.
Одна из главных особенностей Daikin FCAG71B/RR71BV - это возможность управления системой через Wi-Fi. Это означает, что вы можете контролировать температуру в помещении даже издалека, используя приложение на своем смартфоне.
Кроме того, система имеет функцию автоматической очистки фильтров, что обеспечивает более чистый воздух в помещении. И благодаря тихой работе вентилятора, вы можете наслаждаться комфортной температурой, не страдая от шума.
Кассетная сплит-система Daikin FCAG71B/RR71BV - это надежное и удобное решение для климатического оборудования помещений. Она обеспечивает комфортную температуру в любое время года, экономит электроэнергию и обеспечивает более чистый воздух в помещении. Купите ее сегодня и наслаждайтесь комфортом в своем доме или офисе!
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
