Бесшумный кассетный кондиционер JAX ACQ–14HE6/ACX-14HE6 с технологией объемного воздушного потока 3D позволяет быстро достигнуть комфортной температуры и создать эффект естественной циркуляции воздуха в помещении, исключая появление сквозняков. Функция самодиагностики оперативно выявит неисправности и поломки в работе прибора. Особенности и преимущества Jax ACQ-14HE6/ACX-14HE6: 3D AIRFLOW объемный воздушный поток Режим самодиагностики Режим турбо Вентиляция Подмес атмосферного воздуха 24-часовой таймер Низкий уровень шума Компрессор GMCC Озонобезопасный фреон Класс энергоэффективности А
Подробности
История цены
60 000 ₽
Хочу скидку
Как выбрать?
Под заказ
Яндекс Сплит
Свойства
Площадь, м2
?
Из расчета на максимальную площадь
—
42
Цвет
?
Преобладающий цвет в товаре
—
Белый
Инвертор
?
Наличие инверторной технологии
—
Нет
Гарантия, лет
?
Официальная гарантия от производителя
—
3
Страна бренда
—
Австралия
Страна сборки
—
Китай
Все характеристики
Информация на сайте носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Возврат в течении 14 дней
Безопасная оплата онлайн
Быстрая доставка по всей России
Гарантия производителя
| Основные | |
| Площадь, м2 | 42 |
| Цвет | Белый |
| Инвертор | Нет |
| Гарантия, лет | 3 |
| Страна бренда | Австралия |
| Страна сборки | Китай |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Мощность охлаждения | 3500 |
| Мощность обогрева | 3800 |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1100 |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 1060 |
| Диапазон температур наружного воздуха (охлаждение), °C | 18 — 43 |
| Диапазон температур наружного воздуха (обогрев), °C | -7 — 24 |
| Класс энергоэффективности | A |
| Шум внешнего блока | 55 |
| Коэффициент эффективности COP | 3.6 |
| Расход воздуха | 440 |
| Цвет корпуса | белый |
| Управление | |
| Wi-Fi управление | Нет |
| Особенности монтажа | |
| Тип блока | Кассетный |
| Компрессор | GMCC |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 12.7 |
| Максимальная длина трассы | 15 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габариты и вес | |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 57 × 57 × 26 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 33 × 80.5 × 55.4 см |
| Вес (внутренний блок) | 15 |
| Вес (внешний блок) | 32 |
| Вес, кг | 47 |
Кассетный кондиционер Jax ACQ-14HE6/ACX-14HE6 – это воплощение современных технологий и уникального дизайна. Он идеально подходит для установки в офисах, магазинах и других помещениях большой площади.
Основным преимуществом данного кондиционера является его мощность – 14 кВт. Это позволяет быстро и эффективно охладить или обогреть помещение в любое время года.
Кондиционер Jax ACQ-14HE6/ACX-14HE6 имеет компактные размеры и высокую эффективность, что обеспечивает экономию электроэнергии.
Благодаря технологии инверторного компрессора, данный кондиционер работает бесшумно и позволяет сохранять комфортный уровень шума в помещении.
Кондиционер Jax ACQ-14HE6/ACX-14HE6 имеет функцию самодиагностики, что позволяет быстро выявлять и устранять неисправности.
Если вы ищете надежный и мощный кассетный кондиционер, который сможет эффективно охладить или обогреть большое помещение, то Jax ACQ-14HE6/ACX-14HE6 – ваш выбор!
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
