Кассетная сплит-система Kentatsu Komasu создает наиболее подходящие условия по температуре для посетителей помещений коммерческого назначения или офисов. Декоративная панель имеет четыре заслонки и раздачу струй воздуха по углам. Особенности и преимущества Kentatsu KSVA140HZAN1/KSUN140HZAN3 Komasu: Инверторная технология Использование озонобезопасного хладагента R32 Автоматическое качание заслонок Быстрый выход на режим Подмес атмосферного воздуха Теплый пуск Управление скоростью вентилятора Осушение воздуха Локальный микроклимат Защита от нестабильного электропитания Защита от коррозии Самодиагностика и автоматическая защита Автоматическая оттайка инея Обнаружение утечки хладагента Антикоррозийное покрытие Golden Fin Работа по таймеру Автоматический выбор режима Съемная лицевая панель Отсутствие электромагнитных помех Дренажный комплект (высота отвода конденсата, 750мм) Автоматический перезапуск Воздушный фильтр Гибкая система подключения Цифровой дисплей Wi-Fi-контроллер DW11-BL Пульт в комплекте KWC-22
Подробности
История цены
220 000 ₽
Хочу скидку
Как выбрать?
В корзину
Купить в 1 клик
Яндекс Сплит
Рассчитать доставку
Свойства
Площадь, м2
?
Из расчета на максимальную площадь
—
140
Цвет
?
Преобладающий цвет в товаре
—
Белый
Инвертор
?
Наличие инверторной технологии
—
Да
Гарантия, лет
?
Официальная гарантия от производителя
—
3
Страна бренда
—
Япония
Страна сборки
—
Китай
Все характеристики
Информация на сайте носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Возврат в течении 14 дней
Безопасная оплата онлайн
Быстрая доставка по всей России
Гарантия производителя
| Основные | |
| Площадь, м2 | 140 |
| Цвет | Белый |
| Инвертор | Да |
| Гарантия, лет | 3 |
| Страна бренда | Япония |
| Страна сборки | Китай |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Мощность охлаждения | 13300 |
| Мощность обогрева | 14600 |
| Диапазон температур наружного воздуха (охлаждение), °C | -15 — 50 |
| Диапазон температур наружного воздуха (обогрев), °C | -15 — 24 |
| Класс энергоэффективности | C |
| Шум внешнего блока | 60 |
| Расход воздуха | 1750 |
| Цвет корпуса | белый |
| Управление | |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Особенности монтажа | |
| Тип блока | Кассетный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 9.52 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 19.05 |
| Максимальная длина трассы | 50 м |
| Перепад высот | 25 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 380-420/3/50 |
| Габариты и вес | |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 84 × 84 × 24.5 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 41 × 94.6 × 81 см |
| Вес (внутренний блок) | 32 |
| Вес (внешний блок) | 86 |
| Вес, кг | 118 |
Добро пожаловать в мир комфорта и уюта с кассетной сплит-системой Kentatsu KSVA140HZAN1/KSUN140HZAN3 Komasu! Это надежное и мощное устройство, которое обеспечит идеальный микроклимат в любом помещении.
Одной из главных особенностей этой модели является ее высокая эффективность и экономичность. Благодаря инверторному компрессору и технологии DC Inverter, система потребляет гораздо меньше электроэнергии, чем обычные кондиционеры. Это позволяет существенно снизить расходы на электричество и сделать эксплуатацию более выгодной и экономичной.
Кроме того, сплит-система Kentatsu KSVA140HZAN1/KSUN140HZAN3 Komasu обладает высокой производительностью и способна быстро охладить или нагреть большое помещение до желаемой температуры. Благодаря функции "Турбо" и мощности в 14 кВт, система справится с этой задачей максимально быстро и эффективно.
Еще одним преимуществом этой модели является ее низкий уровень шума. Система работает очень тихо, что позволяет комфортно находиться в помещении даже при работе кондиционера. Кроме того, благодаря функции "Ночной режим", можно настроить оптимальный уровень шума и температуры для комфортного сна.
Наконец, следует отметить, что кассетная сплит-система Kentatsu KSVA140HZAN1/KSUN140HZAN3 Komasu имеет очень привлекательный и современный дизайн, который подойдет для любого интерьера. Благодаря компактным размерам и возможности установки в потолок, система не займет много места и не нарушит гармонии в помещении.
Выводя все вышесказанное в цифры, можно отметить, что кассетная сплит-система Kentatsu KSVA140HZAN1/KSUN140HZAN3 Komasu - это надежное, экономичное, мощное и тихое устройство, которое обеспечит идеальный микроклимат в любом помещении. Приобретайте эту модель и наслаждайтесь комфортом и уютом в своем доме или офисе!
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
Похожие
