Кассетная сплит-система Kentatsu Komasu создает наиболее подходящие условия по температуре для посетителей помещений коммерческого назначения или офисов. Декоративная панель имеет четыре заслонки и раздачу струй воздуха по углам. Особенности и преимущества Kentatsu KSVA165HZAN1/KSUN165HZAN3 Komasu: Инверторная технология Использование озонобезопасного хладагента R32 Автоматическое качание заслонок Быстрый выход на режим Подмес атмосферного воздуха Теплый пуск Управление скоростью вентилятора Осушение воздуха Локальный микроклимат Защита от нестабильного электропитания Защита от коррозии Самодиагностика и автоматическая защита Автоматическая оттайка инея Обнаружение утечки хладагента Антикоррозийное покрытие Golden Fin Работа по таймеру Автоматический выбор режима Съемная лицевая панель Отсутствие электромагнитных помех Дренажный комплект (высота отвода конденсата, 750мм) Автоматический перезапуск Воздушный фильтр Гибкая система подключения Цифровой дисплей Wi-Fi-контроллер DW11-BL Пульт в комплекте KWC-22
Подробности
История цены
255 990 ₽
Хочу скидку
Как выбрать?
В корзину
Купить в 1 клик
Яндекс Сплит
Рассчитать доставку
Свойства
Площадь, м2
?
Из расчета на максимальную площадь
—
165
Цвет
?
Преобладающий цвет в товаре
—
Белый
Инвертор
?
Наличие инверторной технологии
—
Да
Гарантия, лет
?
Официальная гарантия от производителя
—
3
Страна бренда
—
Япония
Страна сборки
—
Китай
Все характеристики
Информация на сайте носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Возврат в течении 14 дней
Безопасная оплата онлайн
Быстрая доставка по всей России
Гарантия производителя
| Основные | |
| Площадь, м2 | 165 |
| Цвет | Белый |
| Инвертор | Да |
| Гарантия, лет | 3 |
| Страна бренда | Япония |
| Страна сборки | Китай |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Мощность охлаждения | 16100 |
| Мощность обогрева | 16900 |
| Диапазон температур наружного воздуха (охлаждение), °C | -15 — 50 |
| Диапазон температур наружного воздуха (обогрев), °C | -15 — 24 |
| Класс энергоэффективности | C |
| Шум внешнего блока | 62 |
| Расход воздуха | 2000 |
| Цвет корпуса | белый |
| Управление | |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Особенности монтажа | |
| Тип блока | Кассетный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 9.52 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 19.05 |
| Максимальная длина трассы | 50 м |
| Перепад высот | 25 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 380-420/3/50 |
| Габариты и вес | |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 84 × 84 × 28.7 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 41 × 95.2 × 133.3 см |
| Вес (внутренний блок) | 34 |
| Вес (внешний блок) | 107 |
| Вес, кг | 141 |
Кассетная сплит-система Kentatsu KSVA165HZAN1/KSUN165HZAN3 Komasu - это надежное и эффективное решение для кондиционирования воздуха в больших помещениях. Она относится к категории кассетных систем и имеет мощность 16,5 кВт.
Одной из главных особенностей этой модели является возможность установки в потолочное пространство, что позволяет сохранить внешний вид помещения и не занимать полезную площадь. Кроме того, сплит-система Kentatsu KSVA165HZAN1/KSUN165HZAN3 Komasu обладает высокой энергоэффективностью и низким уровнем шума.
Система оснащена функцией автоматической диагностики, которая позволяет быстро обнаруживать и устранять неисправности. Также есть возможность управления через Wi-Fi, что делает эксплуатацию более удобной и комфортной.
Сплит-система Kentatsu KSVA165HZAN1/KSUN165HZAN3 Komasu - это надежное и мощное решение для кондиционирования воздуха в больших помещениях. Она обладает высокой энергоэффективностью, возможностью установки в потолочное пространство и функцией автоматической диагностики. Управление через Wi-Fi делает эксплуатацию более удобной и комфортной.
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
Похожие
