Кассетная сплит-система Kentatsu Komasu создает наиболее подходящие условия по температуре для посетителей помещений коммерческого назначения или офисов. Декоративная панель имеет четыре заслонки и раздачу струй воздуха по углам. Особенности и преимущества Kentatsu KSZA35HZAN1/KSUN35HZAN1 Komasu: Инверторная технология Использование озонобезопасного хладагента R32 Автоматическое качание заслонок Быстрый выход на режим Подмес атмосферного воздуха Теплый пуск Управление скоростью вентилятора Осушение воздуха Локальный микроклимат Защита от нестабильного электропитания Защита от коррозии Самодиагностика и автоматическая защита Автоматическая оттайка инея Обнаружение утечки хладагента Антикоррозийное покрытие Golden Fin Работа по таймеру Автоматический выбор режима Съемная лицевая панель Отсутствие электромагнитных помех Дренажный комплект (высота отвода конденсата, 750мм) Автоматический перезапуск Воздушный фильтр Гибкая система подключения Цифровой дисплей Wi-Fi-контроллер DW11-BL Пульт в комплекте KWC-22
Подробности
История цены
136 990 ₽
Хочу скидку
Как выбрать?
В корзину
Купить в 1 клик
Яндекс Сплит
Рассчитать доставку
Свойства
Площадь, м2
?
Из расчета на максимальную площадь
—
70
Цвет
?
Преобладающий цвет в товаре
—
Белый
Инвертор
?
Наличие инверторной технологии
—
Да
Гарантия, лет
?
Официальная гарантия от производителя
—
3
Страна бренда
—
Япония
Страна сборки
—
Китай
Все характеристики
Информация на сайте носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Возврат в течении 14 дней
Безопасная оплата онлайн
Быстрая доставка по всей России
Гарантия производителя
| Основные | |
| Площадь, м2 | 70 |
| Цвет | Белый |
| Инвертор | Да |
| Гарантия, лет | 3 |
| Страна бренда | Япония |
| Страна сборки | Китай |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Мощность охлаждения | 7000 |
| Мощность обогрева | 7600 |
| Диапазон температур наружного воздуха (охлаждение), °C | -15 — 50 |
| Диапазон температур наружного воздуха (обогрев), °C | -15 — 24 |
| Класс энергоэффективности | C |
| Шум внешнего блока | 56 |
| Расход воздуха | 1250 |
| Цвет корпуса | белый |
| Управление | |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Особенности монтажа | |
| Тип блока | Кассетный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Максимальная длина трассы | 25 м |
| Перепад высот | 15 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габариты и вес | |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 84 × 84 × 20.5 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 36.3 × 84.5 × 70.2 см |
| Вес (внутренний блок) | 27 |
| Вес (внешний блок) | 46 |
| Вес, кг | 73 |
Кассетная сплит-система Kentatsu KSVA70HZAN1/KSUNA70HZAN1 Komasu - это надежное и эффективное решение для обеспечения комфортной температуры в помещении. Система имеет мощность 7 кВт и способна охладить или нагреть помещение площадью до 60 кв. м.
Одной из особенностей этой модели является ее компактность и удобство монтажа. Благодаря кассетной конструкции, сплит-система Kentatsu KSVA70HZAN1/KSUNA70HZAN1 Komasu занимает минимальное пространство и не нарушает дизайн помещения.
Система оснащена инверторным компрессором, который обеспечивает эффективную работу при минимальном уровне шума. Также модель имеет функцию самодиагностики и автоматической защиты от перегрузок, что гарантирует безопасную и надежную работу.
Кассетная сплит-система Kentatsu KSVA70HZAN1/KSUNA70HZAN1 Komasu - отличный выбор для тех, кто ценит комфорт и качество. Приобретая эту модель, вы получаете превосходное сочетание функциональности, надежности и эффективности.
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
Похожие
