Кассетная сплит-система Kentatsu KSZA35HZAN1/KSUN35HZAN1 создает наиболее подходящие условия по температуре для посетителей помещений коммерческого назначения или офисов. Особенности и преимущества Kentatsu KSZA35HZAN1/KSUN35HZAN1 Komasu: Новая конструкция внутреннего блока Функция для осушения воздуха Декоративная панель KPU95-D1 Фильтр высокой степени очистки Автоматическое качание заслонок Сохранение настроек пользователя Дренажный насос, встроенный во внутренний блок обеспечивает подъем отводимого конденсата на высоту до 750 мм Подмес свежего воздуха Трапецеидальная форма канавок Автоматическая оттайка инея Автоматический перезапуск Автоматическая защита от перепадов в электросети Функция самодиагностики с выводом информации на пульт Отсутствие электромагнитных помех Проводной пульт в комплекте Пульт ДУ ИК опция
Подробности
История цены
91 800 ₽
Хочу скидку
Как выбрать?
В корзину
Купить в 1 клик
Яндекс Сплит
Рассчитать доставку
Свойства
Площадь, м2
?
Из расчета на максимальную площадь
—
35
Цвет
?
Преобладающий цвет в товаре
—
Белый
Инвертор
?
Наличие инверторной технологии
—
Да
Гарантия, лет
?
Официальная гарантия от производителя
—
3
Страна бренда
—
Япония
Страна сборки
—
Китай
Все характеристики
Информация на сайте носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Возврат в течении 14 дней
Безопасная оплата онлайн
Быстрая доставка по всей России
Гарантия производителя
| Основные | |
| Площадь, м2 | 35 |
| Цвет | Белый |
| Инвертор | Да |
| Гарантия, лет | 3 |
| Страна бренда | Япония |
| Страна сборки | Китай |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Мощность охлаждения | 3500 |
| Мощность обогрева | 2900 |
| Диапазон температур наружного воздуха (охлаждение), °C | -15 — 50 |
| Диапазон температур наружного воздуха (обогрев), °C | -15 — 24 |
| Класс энергоэффективности | A++ |
| Шум внешнего блока | 54 |
| Расход воздуха | 620 |
| Цвет корпуса | белый |
| Управление | |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Особенности монтажа | |
| Тип блока | Кассетный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Максимальная длина трассы | 25 м |
| Перепад высот | 10 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габариты и вес | |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 57 × 57 × 26 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 33.4 × 80 × 55.5 см |
| Вес (внутренний блок) | 19.5 |
| Вес (внешний блок) | 30 |
| Вес, кг | 49.5 |
Кассетная сплит-система Kentatsu KSZA35HZAN1/KSUN35HZAN1 Komasu - это отличное решение для охлаждения и обогрева помещений. Она относится к категории кассетных сплит-систем, что означает, что она устанавливается в потолочное пространство и не занимает место на стенах или полу.
Эта модель имеет мощность 3,5 кВт, что позволяет использовать ее для помещений площадью до 35 кв.м. Система оснащена инверторным компрессором, что обеспечивает более экономичное использование электроэнергии и более тихую работу.
Кассетная сплит-система Kentatsu KSZA35HZAN1/KSUN35HZAN1 Komasu имеет функцию автоматического режима, которая позволяет системе самостоятельно поддерживать заданную температуру в помещении. Также она оснащена функцией "Самодиагностики", которая позволяет быстро выявить и устранить любые неисправности.
Эта модель имеет современный дизайн и выполнена в белом цвете, что позволяет ей гармонично вписаться в любой интерьер. Кроме того, она оснащена пультом управления, который позволяет управлять системой из любой точки помещения.
Кассетная сплит-система Kentatsu KSZA35HZAN1/KSUN35HZAN1 Komasu - это надежное и эффективное решение для охлаждения и обогрева помещений. Она обладает всеми необходимыми функциями, чтобы обеспечить комфортную температуру в любое время года.
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
Похожие
