Кассетный кондиционер Carrier 42TSH0241001231/38HN0241123A
Главная
—
Каталог
—
Сплит-системы
Кассетные
Артикул: SKU2414
Carrier
Кассетные кондиционеры Carrier 42TSH0241001231 / 38HN0241123A встраиваются в подвесной потолок. Это полупромышленные кондиционеры скрытого типа, оптимальные для офиса с подвесными потолками. Равномерное охлаждение/обогрев помещения достигаются за счет подачи воздуха сразу в 2-4-х направлениях.Кассетные сплит системы Carrier 42TSH0241001231 / 38HN0241123A преимущества:Кассетный блок размещается в стандартной ячейке подвесного потолка 600х600 мм.Исключительно компактный блок с минимальной высотой экономит до 20% пространства за подвесным потолком. Высота мощного блока 13, 5 кВт – всего 245 мм, что на 55 мм меньше, чем у предыдущей модели.Распределение воздуха по всем направлениям (360°). Кондиционированный воздух равномерно распределяется по всем углам комнатыДренажная помпа с высотой подъема конденсата до 750 мм (опция у типоразмеров 24 – 60). Конструкция помпы усовершенствована, ее несложно обслуживать, ремонтировать и заменять при необходимости.Воздухозаборная решетка внутреннего блока может автоматически опускаться на расстояние до 4 метров, что значительно облегчает обслуживание и замену фильтра.Контакты для подключения сигнализации и удаленного выключателя делают управление более удобным.Имеется возможность автоматического перезапуска (переключатель SW4 на главной плате).Режим сна с пониженным уровнем шума.Безопасный хладагент R410AРекомендуемая площадь помещения: 60 — 70 кв. метров
Подробности
История цены
Хочу скидку
Как выбрать?
Под заказ
Яндекс Сплит
Свойства
Цвет
?
Преобладающий цвет в товаре
Белый
Инвертор
?
Наличие инверторной технологии
Нет
Гарантия, лет
Официальная гарантия от производителя
3 года
Страна бренда
США
Страна сборки
Китай
Режим работы
Охлаждение и обогрев
Все характеристики
Возврат в течении 14 дней
Безопасная оплата онлайн
Быстрая доставка по всей России
Гарантия производителя
  • Свойства
  • Описание
  • Отзывы
  • История цены
  • Яндекс Сплит
Основные
Цвет Белый
Инвертор Нет
Гарантия, лет 3 года
Страна бренда США
Страна сборки Китай
Режим работы Охлаждение и обогрев
Шум внутреннего блока 40
Управление
Wi-Fi управление Нет
Пульт дистанционного управления Да
Особенности монтажа
Тип блока Кассетный
Максимальная длина трассы 25 м
Перепад высот 8 м
Хладагент R 410A