Кассетная сплит-система Kentatsu KSVQ176HFAN3 / KSUN176HFAN3 является оптимальным решением для офисных, торговых, производственных и т.п. помещений, оборудованных подвесным или подшивным потолком. Специальная конструкция декоративной панели KPU95-D обеспечивает распределение воздушных потоков не только по четырем основным направлениям, но и дополнительно по четырем угловым.В комплект поставки сплит-систем Kentatsu серии KSVQ входит компактный проводной пульт управления кондиционером. Изящный корпус серебристого цвета сочетается с любыми интерьерами. Высококонтрастный дисплей отображает всю информация о режимах и параметрах работы кондиционера. Эргономичная клавиатура с небольшим количеством кнопок обеспечивает простоту и легкость управления.Кассетный кондиционер Kentatsu KSVQ176HFAN3 / KSUN176HFAN3 прост в управления и обслуживании, имеет оптимальный набор функций и режимов. С помощью встроенного микропроцессора, функции самодиагностики и автоматической защиты кондиционера, при обнаружении неисправности микропроцессор включит мигание индикатора на панели внутреннего блока и предотвратит поломку кондиционера. Автоматический перезапуск возвращает кондиционер после перебоя с электропитанием к предыдущим настройкам без вмешательства пользователя, а система фильтрации очистит воздух от пыли, пуха, частиц загрязнений и бытовых запахов и создаст неповторимый комфорт и уют в вашем доме.Особенности Kentatsu KSVQ176HFAN3 / KSUN176HFAN3:Новая конструкция внутреннего блока. Высота блока от 205 мм. Декоративная панель KPU95-D обеспечивает подачу воздуха в четырех направлениях и дополнительную угловую подачу, что дает быстрые и эффективные охлаждение и нагрев, а также высокий уровень комфорта пользователя. Дренажный насос внутреннего блока (встроенный) обеспечивает подъем отводимого конденсата на высоту до 750 мм. Самодиагностика и автоматическая защита кондиционера с помощью встроенного микропроцессора, который при обнаружении неисправности включит мигание индикатора на панели внутреннего блока и предотвратит поломку кондиционера. Автоматический перезапуск возвращает кондиционер после перебоя с электропитанием к предыдущим настройкам без вмешательства пользователя. Возможен подмес свежего воздуха, что позволяет улучшить качество воздуха в помещении, снизить содержание углекислого газа (CO2).
Подробности
История цены
195 300 ₽
Хочу скидку
Как выбрать?
В корзину
Купить в 1 клик
Яндекс Сплит
Рассчитать доставку
Свойства
Площадь, м2
?
Из расчета на максимальную площадь
—
160
Цвет
?
Преобладающий цвет в товаре
—
Белый
Инвертор
?
Наличие инверторной технологии
—
Нет
Гарантия, лет
?
Официальная гарантия от производителя
—
3
Страна бренда
—
Япония
Страна сборки
—
Китай
Все характеристики
Информация на сайте носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Возврат в течении 14 дней
Безопасная оплата онлайн
Быстрая доставка по всей России
Гарантия производителя
| Основные | |
| Площадь, м2 | 160 |
| Цвет | Белый |
| Инвертор | Нет |
| Гарантия, лет | 3 |
| Страна бренда | Япония |
| Страна сборки | Китай |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Мощность охлаждения | 16120 |
| Мощность обогрева | 17880 |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 6270 |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 5840 |
| Диапазон температур наружного воздуха (охлаждение), °C | 18 — 43 |
| Диапазон температур наружного воздуха (обогрев), °C | -7 — 24 |
| Дополнительная информация | возможность регулировки направления воздушного потока, система против образования льда, функция запоминания настроек, теплый пуск |
| Цвет корпуса | белый |
| Управление | |
| Wi-Fi управление | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Особенности монтажа | |
| Тип блока | Кассетный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 12.7 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 19.05 |
| Максимальная длина трассы | 50 м |
| Перепад высот | 25 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 380-420/3/50 |
| Габариты и вес | |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 840 × 840 × 287 мм |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 900 × 1167 × 340 мм |
| Вес (внутренний блок) | 29 |
| Вес (внешний блок) | 98 |
| Вес, кг | 127 |
Кассетная сплит система Kentatsu KSVQ176HFAN3 / KSUN176HFAN3 - это надежное и качественное решение для обеспечения комфортной температуры в помещении.
Одна из главных особенностей этой модели - возможность установки в подвесной потолок, что позволяет сэкономить место и сохранить эстетический вид помещения.
Кроме того, благодаря использованию инверторного компрессора и технологии "Follow me" система автоматически регулирует мощность и направление потока воздуха, обеспечивая оптимальный комфорт в любое время года.
Система также оснащена функцией автоматической диагностики, которая позволяет быстро определить причину неисправности и устранить ее.
Кассетная сплит система Kentatsu KSVQ176HFAN3 / KSUN176HFAN3 имеет высокую энергоэффективность и низкий уровень шума. Благодаря этому она является идеальным выбором для использования в офисах, магазинах, ресторанах и других коммерческих помещениях.
Характеристики товара:
- Мощность охлаждения: 17,6 кВт
- Мощность обогрева: 19,2 кВт
- Инверторный компрессор
- Технология "Follow me"
- Функция автоматической диагностики
- Энергоэффективность класса A++
- Низкий уровень шума
- Установка в подвесной потолок
Приобретая кассетную сплит систему Kentatsu KSVQ176HFAN3 / KSUN176HFAN3, вы получаете надежное и эффективное решение для обеспечения комфортной температуры в помещении. Выберите качество и надежность с Kentatsu!
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
Похожие
