Кассетные сплит-системы Leberg LS-CSA / LU-A — это производительные неинверторные климатические устройства полупромышленного кондиционирования, обладающие продуманной конструкцией и высокой надежностью комплектующих.LEBERG — один из лидеров в производстве кондиционеров и теплового оборудования в Европе по соотношению цена-качество. Слоган компании: DEN NORSKE KALD — ХОЛОД ПО НОРВЕЖСКИ В продукции LEBERG соединяются традиции качества норвежского производства с усовершенствованными технологиями, трудом группы профессиональных специалистов и опытом производства на протяжении 50 лет. Благодаря этому LEBERG рад предложить Вам товар отличного качества по доступным ценам. Работая с продукцией LEBERG, Вы можете быть уверены в её качестве, надёжности и долговечности.Кассетная сплит система Leberg LS-CSA / LU-A преимущества:Автоматическое поддержание температуры Оптимальный режим работы в ночное время Управление с пульта LCD — дисплей Индикация режимов работы Три скорости вентилятора плюс режим Авто Таймер включения и выключения Функция самодиагностики Система против образования льда Функция запоминания настроек Теплый пускРекомендуемая площадь помещения: 65-70 кв. метров.
Подробности
История цены
60 150 ₽
Хочу скидку
Как выбрать?
Под заказ
Яндекс Сплит
Свойства
Цвет
?
Преобладающий цвет в товаре
—
Белый
Инвертор
?
Наличие инверторной технологии
—
Нет
Гарантия, лет
?
Официальная гарантия от производителя
—
3 года
Страна бренда
—
Норвегия
Страна сборки
—
Китай
Режим работы
—
Охлаждение и обогрев
Все характеристики
Информация на сайте носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Возврат в течении 14 дней
Безопасная оплата онлайн
Быстрая доставка по всей России
Гарантия производителя
| Основные | |
| Цвет | Белый |
| Инвертор | Нет |
| Гарантия, лет | 3 года |
| Страна бренда | Норвегия |
| Страна сборки | Китай |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Мощность охлаждения | 7030 |
| Мощность обогрева | 7740 |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 2390 |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 2500 |
| Диапазон температур наружного воздуха (охлаждение), °C | -15 — 49 |
| Диапазон температур наружного воздуха (обогрев), °C | -15 — 24 |
| Дополнительная информация | режим вентиляции (без охлаждения и обогрева), автоматическое поддержание температуры, самодиагностика неисправностей |
| Класс энергоэффективности | B/C |
| Шум внутреннего блока | 45 |
| Шум внешнего блока | 54 |
| Коэффициент эффективности EER | 3.01 |
| Коэффициент эффективности COP | 3.05 |
| Управление | |
| Wi-Fi управление | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Особенности монтажа | |
| Тип блока | Кассетный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 9.52 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 15.88 |
| Максимальная длина трассы | 30 м |
| Перепад высот | 15 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габариты и вес | |
| Габариты (ВхШхГ) | |
| Габаритный размер (панель) | 95 x 55 x 95 см |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 84 x 20.5 x 84 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 84.5 x 70.2 x 36.3 см |
| Вес (внутренний блок) | 23 кг |
| Вес (внешний блок) | 52.7 кг |
Кассетные сплит-системы Leberg LS-CSA / LU-A — это производительные неинверторные климатические устройства полупромышленного кондиционирования, обладающие продуманной конструкцией и высокой надежностью комплектующих.LEBERG — один из лидеров в производстве кондиционеров и теплового оборудования в Европе по соотношению цена-качество. Слоган компании: DEN NORSKE KALD — ХОЛОД ПО НОРВЕЖСКИ В продукции LEBERG соединяются традиции качества норвежского производства с усовершенствованными технологиями, трудом группы профессиональных специалистов и опытом производства на протяжении 50 лет. Благодаря этому LEBERG рад предложить Вам товар отличного качества по доступным ценам. Работая с продукцией LEBERG, Вы можете быть уверены в её качестве, надёжности и долговечности.Кассетная сплит система Leberg LS-CSA / LU-A преимущества:Автоматическое поддержание температуры Оптимальный режим работы в ночное время Управление с пульта LCD — дисплей Индикация режимов работы Три скорости вентилятора плюс режим Авто Таймер включения и выключения Функция самодиагностики Система против образования льда Функция запоминания настроек Теплый пускРекомендуемая площадь помещения: 65-70 кв. метров.
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
