Кассетные сплит-системы Leberg LS-CSA / LU-A — это производительные неинверторные климатические устройства полупромышленного кондиционирования, обладающие продуманной конструкцией и высокой надежностью комплектующих.LEBERG — один из лидеров в производстве кондиционеров и теплового оборудования в Европе по соотношению цена-качество. Слоган компании: DEN NORSKE KALD — ХОЛОД ПО НОРВЕЖСКИ В продукции LEBERG соединяются традиции качества норвежского производства с усовершенствованными технологиями, трудом группы профессиональных специалистов и опытом производства на протяжении 50 лет. Благодаря этому LEBERG рад предложить Вам товар отличного качества по доступным ценам. Работая с продукцией LEBERG, Вы можете быть уверены в её качестве, надёжности и долговечности.Кассетная сплит система Leberg LS-CSA / LU-A преимущества:Автоматическое поддержание температуры Оптимальный режим работы в ночное время Управление с пульта LCD — дисплей Индикация режимов работы Три скорости вентилятора плюс режим Авто Таймер включения и выключения Функция самодиагностики Система против образования льда Функция запоминания настроек Теплый пускРекомендуемая площадь помещения: 95-100 кв. метров.
Подробности
История цены
78 550 ₽
Хочу скидку
Как выбрать?
Под заказ
Яндекс Сплит
Свойства
Цвет
?
Преобладающий цвет в товаре
—
Белый
Инвертор
?
Наличие инверторной технологии
—
Нет
Гарантия, лет
?
Официальная гарантия от производителя
—
3 года
Страна бренда
—
Норвегия
Страна сборки
—
Китай
Режим работы
—
Охлаждение и обогрев
Все характеристики
Информация на сайте носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Возврат в течении 14 дней
Безопасная оплата онлайн
Быстрая доставка по всей России
Гарантия производителя
| Основные | |
| Цвет | Белый |
| Инвертор | Нет |
| Гарантия, лет | 3 года |
| Страна бренда | Норвегия |
| Страна сборки | Китай |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Мощность охлаждения | 10550 |
| Мощность обогрева | 11700 |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 3770 |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 3500 |
| Диапазон температур наружного воздуха (охлаждение), °C | -15 — 49 |
| Диапазон температур наружного воздуха (обогрев), °C | -15 — 24 |
| Дополнительная информация | режим вентиляции (без охлаждения и обогрева), автоматическое поддержание температуры, самодиагностика неисправностей |
| Класс энергоэффективности | C/C |
| Шум внутреннего блока | 48 |
| Шум внешнего блока | 62 |
| Коэффициент эффективности EER | 2.81 |
| Коэффициент эффективности COP | 3.21 |
| Управление | |
| Wi-Fi управление | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Особенности монтажа | |
| Тип блока | Кассетный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 9.52 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 19.05 |
| Максимальная длина трассы | 30 м |
| Перепад высот | 30 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 380-420/3/50 |
| Габариты и вес | |
| Габариты (ВхШхГ) | |
| Габаритный размер (панель) | 95 x 55 x 95 см |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 84 x 24.5 x 84 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 94.6 x 81 x 41 см |
| Вес (внутренний блок) | 25 кг |
| Вес (внешний блок) | 77 кг |
Кассетные сплит-системы Leberg LS-CSA / LU-A — это производительные неинверторные климатические устройства полупромышленного кондиционирования, обладающие продуманной конструкцией и высокой надежностью комплектующих.LEBERG — один из лидеров в производстве кондиционеров и теплового оборудования в Европе по соотношению цена-качество. Слоган компании: DEN NORSKE KALD — ХОЛОД ПО НОРВЕЖСКИ В продукции LEBERG соединяются традиции качества норвежского производства с усовершенствованными технологиями, трудом группы профессиональных специалистов и опытом производства на протяжении 50 лет. Благодаря этому LEBERG рад предложить Вам товар отличного качества по доступным ценам. Работая с продукцией LEBERG, Вы можете быть уверены в её качестве, надёжности и долговечности.Кассетная сплит система Leberg LS-CSA / LU-A преимущества:Автоматическое поддержание температуры Оптимальный режим работы в ночное время Управление с пульта LCD — дисплей Индикация режимов работы Три скорости вентилятора плюс режим Авто Таймер включения и выключения Функция самодиагностики Система против образования льда Функция запоминания настроек Теплый пускРекомендуемая площадь помещения: 95-100 кв. метров.
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
