Кассетные сплит-системы Leberg LS-CSA / LU-A — это производительные неинверторные климатические устройства полупромышленного кондиционирования, обладающие продуманной конструкцией и высокой надежностью комплектующих.LEBERG — один из лидеров в производстве кондиционеров и теплового оборудования в Европе по соотношению цена-качество. Слоган компании: DEN NORSKE KALD — ХОЛОД ПО НОРВЕЖСКИ В продукции LEBERG соединяются традиции качества норвежского производства с усовершенствованными технологиями, трудом группы профессиональных специалистов и опытом производства на протяжении 50 лет. Благодаря этому LEBERG рад предложить Вам товар отличного качества по доступным ценам. Работая с продукцией LEBERG, Вы можете быть уверены в её качестве, надёжности и долговечности.Кассетная сплит система Leberg LS-CSA / LU-A преимущества:Автоматическое поддержание температуры Оптимальный режим работы в ночное время Управление с пульта LCD — дисплей Индикация режимов работы Три скорости вентилятора плюс режим Авто Таймер включения и выключения Функция самодиагностики Система против образования льда Функция запоминания настроек Теплый пускРекомендуемая площадь помещения: 170-175 кв. метров.
Подробности
История цены
112 500 ₽
Хочу скидку
Как выбрать?
Под заказ
Яндекс Сплит
Свойства
Цвет
?
Преобладающий цвет в товаре
—
Белый
Инвертор
?
Наличие инверторной технологии
—
Нет
Гарантия, лет
?
Официальная гарантия от производителя
—
3 года
Страна бренда
—
Норвегия
Страна сборки
—
Китай
Режим работы
—
Охлаждение и обогрев
Все характеристики
Информация на сайте носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Возврат в течении 14 дней
Безопасная оплата онлайн
Быстрая доставка по всей России
Гарантия производителя
| Основные | |
| Цвет | Белый |
| Инвертор | Нет |
| Гарантия, лет | 3 года |
| Страна бренда | Норвегия |
| Страна сборки | Китай |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Мощность охлаждения | 16120 |
| Мощность обогрева | 17880 |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 5710 |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 6000 |
| Диапазон температур наружного воздуха (охлаждение), °C | -15 — 49 |
| Диапазон температур наружного воздуха (обогрев), °C | -15 — 24 |
| Дополнительная информация | режим вентиляции (без охлаждения и обогрева), автоматическое поддержание температуры, самодиагностика неисправностей |
| Класс энергоэффективности | B/D |
| Шум внутреннего блока | 50 |
| Шум внешнего блока | 60 |
| Коэффициент эффективности EER | 3.08 |
| Коэффициент эффективности COP | 2.93 |
| Управление | |
| Wi-Fi управление | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Особенности монтажа | |
| Тип блока | Кассетный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 9.52 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 19.05 |
| Максимальная длина трассы | 50 м |
| Перепад высот | 30 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 380-420/3/50 |
| Габариты и вес | |
| Габариты (ВхШхГ) | |
| Габаритный размер (панель) | 95 x 55 x 95 см |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 84 x 28.7 x 84 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 90 x 117 x 35 см |
| Вес (внутренний блок) | 29 кг |
| Вес (внешний блок) | 97 кг |
Кассетная сплит-система Leberg LS-CS60A/LU-60A3 - это идеальное решение для комфортного охлаждения или обогрева помещений площадью до 60 квадратных метров.
Благодаря своей компактности и стильному дизайну, данная модель легко впишется в любой интерьер. Кассетная система устанавливается в потолок, что позволяет сэкономить пространство и не портить внешний вид помещения.
Leberg LS-CS60A/LU-60A3 обладает высокой энергоэффективностью и мощностью 6000 Вт, что позволяет быстро и равномерно охладить или обогреть комнату.
Кроме того, данная модель оснащена функцией автоматического режима, самодиагностики и самоочистки, что обеспечивает бесперебойную работу и продлевает срок службы оборудования.
Кассетная сплит-система Leberg LS-CS60A/LU-60A3 - это надежное и качественное решение для комфортного климата в вашем доме или офисе. Покупайте прямо сейчас и наслаждайтесь свежим воздухом в любое время года!
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
