Заботясь о человеке, BALLU предлагает линейку мощных кондиционеров колонного типа Ballu BFL-60HN1. При высокой производительности новая серия колонных сплит-систем на 24 000 и 48 000 BTU стала почти в полтора раза компактнее и экономичнее. Широкий воздушный поток и вертикальные автоматические жалюзи с поворотом на 160° позволяют кондиционерам быстро охлаждать и обогревать помещения большой площади.Колонные сплит системы Ballu BFL-60HN1 оснащены дополнительным нагревательным PTC элементом, работают на охлаждение, обогрев, вентиляцию, осушение, оснащены функциями экономичной и супер интенсивной работы, режимами SLEEP (комфортный сон) и TIMER (автоматическое включение и отключение по времени).Режим «Super», используемый в колонных сплит-системах Ballu BFL-60HN1 ускоряет и без того мощные кондиционеры на 40-50%. Мощный воздушный поток раздается по всей площади помещения в радиусе 160 градусов автоматическими вертикальными жалюзи. Охлажденный воздушный поток, в зависимости от планировки помещения, способен подаваться на расстояние до 15 м.Мощный, быстрый, элегантный.Рекомендуемая площадь помещения: 150 — 160 кв. метров
Подробности
История цены
163 150 ₽
Хочу скидку
Как выбрать?
Под заказ
Яндекс Сплит
Свойства
Цвет
?
Преобладающий цвет в товаре
—
Белый
Инвертор
?
Наличие инверторной технологии
—
Нет
Гарантия, лет
?
Официальная гарантия от производителя
—
3 года
Страна бренда
—
Китай
Страна сборки
—
Китай
Режим работы
—
Охлаждение и обогрев
Все характеристики
Информация на сайте носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Возврат в течении 14 дней
Безопасная оплата онлайн
Быстрая доставка по всей России
Гарантия производителя
| Основные | |
| Цвет | Белый |
| Инвертор | Нет |
| Гарантия, лет | 3 года |
| Страна бренда | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Мощность охлаждения | 17000 |
| Мощность обогрева | 17200 |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 6400 |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 6250 |
| Диапазон температур наружного воздуха (охлаждение), °C | 18 — 43 |
| Диапазон температур наружного воздуха (обогрев), °C | -7 — 24 |
| Класс энергоэффективности | D/D |
| Дополнительные режимы | возможность регулировки направления воздушного потока, система против образования льда, функция запоминания настроек, датчик движения |
| Шум внутреннего блока | 62 |
| Управление | |
| Wi-Fi управление | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Особенности монтажа | |
| Тип блока | Колонный |
| Хладагент | R 410A |
| Габариты и вес | |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 56 × 191 × 34 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 96.9 × 126.1 × 34.1 см |
| Вес (внутренний блок) | 55 кг |
| Вес (внешний блок) | 106 кг |
| Вес, кг | 161 |
Заботясь о человеке, BALLU предлагает линейку мощных кондиционеров колонного типа Ballu BFL-60HN1. При высокой производительности новая серия колонных сплит-систем на 24 000 и 48 000 BTU стала почти в полтора раза компактнее и экономичнее. Широкий воздушный поток и вертикальные автоматические жалюзи с поворотом на 160° позволяют кондиционерам быстро охлаждать и обогревать помещения большой площади.Колонные сплит системы Ballu BFL-60HN1 оснащены дополнительным нагревательным PTC элементом, работают на охлаждение, обогрев, вентиляцию, осушение, оснащены функциями экономичной и супер интенсивной работы, режимами SLEEP (комфортный сон) и TIMER (автоматическое включение и отключение по времени).Режим «Super», используемый в колонных сплит-системах Ballu BFL-60HN1 ускоряет и без того мощные кондиционеры на 40-50%. Мощный воздушный поток раздается по всей площади помещения в радиусе 160 градусов автоматическими вертикальными жалюзи. Охлажденный воздушный поток, в зависимости от планировки помещения, способен подаваться на расстояние до 15 м.Мощный, быстрый, элегантный.Рекомендуемая площадь помещения: 150 — 160 кв. метров
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
