Колонный кондиционер Dahatsu DH-KL 100 A с удобной панелью управления рассчитан на размещение в помещениях площадью до 176 квадратных метров. Он имеет электрический нагреватель в основании наружного блока, который предотвращает накопление влаги и инея после размораживания. Изготовлен из высококачественных материалов, обеспечивающих долгий срок службы. Особенности и преимущества Dahatsu DH-KL 100 A: Встроенный электрический нагреватель Автовыбор режима работы Таймер Ночной режим Самоочистка и самодиагностика I Feel (пульт с датчиком температуры) Класс энергоэффективности А Режим мягкого осушения Устойчивость к низкой наружной температуре до -20 С при охлаждении Дренажная помпа для отвода воды наружу с подъемом на высоту до 75 см Режим оттаивания Установка комфортной температуры по данным с датчика на пульте ДУ Таймер включения и выключения кондиционера на 24 часа. Горячий пуск при нагреве Тихий уровень шума Режим с максимальной производительностью для быстрого установления заданной температуры Равномерное распределение воздуха Автоматическая очистка внутреннего блока от влаги и пыли Режим ожидания с потреблением до 1 Вт В комплекте предусмотрен дистанционный пульт управления Проводной пульт можно приобрести отдельно.
Подробности
История цены
290 300 ₽
Хочу скидку
Как выбрать?
Под заказ
Яндекс Сплит
Свойства
Площадь, м2
?
Из расчета на максимальную площадь
—
270
Цвет
?
Преобладающий цвет в товаре
—
Белый
Инвертор
?
Наличие инверторной технологии
—
Нет
Гарантия, лет
?
Официальная гарантия от производителя
—
3 года
Страна бренда
—
Китай
Страна сборки
—
Китай
Все характеристики
Информация на сайте носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Возврат в течении 14 дней
Безопасная оплата онлайн
Быстрая доставка по всей России
Гарантия производителя
| Основные | |
| Площадь, м2 | 270 |
| Цвет | Белый |
| Инвертор | Нет |
| Гарантия, лет | 3 года |
| Страна бренда | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Мощность охлаждения | 28000 |
| Мощность обогрева | 31000 |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 10700 |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 10130 |
| Диапазон температур наружного воздуха (охлаждение), °C | -10 — 45 |
| Диапазон температур наружного воздуха (обогрев), °C | -14 — 24 |
| Шум внутреннего блока | 35 |
| Шум внешнего блока | 55 |
| Цвет корпуса | белый |
| Управление | |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Особенности монтажа | |
| Тип блока | Колонный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 9.52 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 19.05 |
| Максимальная длина трассы | 50 м |
| Перепад высот | 25 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 380-420/3/50 |
| Габариты и вес | |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 42 × 120 × 186 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 34 × 125.5 × 94.5 см |
| Вес (внутренний блок) | 65 кг |
| Вес (внешний блок) | 106 кг |
| Вес, кг | 171 |
Колонный кондиционер Dahatsu DH-KL 100 A с удобной панелью управления рассчитан на размещение в помещениях площадью до 176 квадратных метров. Он имеет электрический нагреватель в основании наружного блока, который предотвращает накопление влаги и инея после размораживания. Изготовлен из высококачественных материалов, обеспечивающих долгий срок службы. Особенности и преимущества Dahatsu DH-KL 100 A: Встроенный электрический нагреватель Автовыбор режима работы Таймер Ночной режим Самоочистка и самодиагностика I Feel (пульт с датчиком температуры) Класс энергоэффективности А Режим мягкого осушения Устойчивость к низкой наружной температуре до -20 С при охлаждении Дренажная помпа для отвода воды наружу с подъемом на высоту до 75 см Режим оттаивания Установка комфортной температуры по данным с датчика на пульте ДУ Таймер включения и выключения кондиционера на 24 часа. Горячий пуск при нагреве Тихий уровень шума Режим с максимальной производительностью для быстрого установления заданной температуры Равномерное распределение воздуха Автоматическая очистка внутреннего блока от влаги и пыли Режим ожидания с потреблением до 1 Вт В комплекте предусмотрен дистанционный пульт управления Проводной пульт можно приобрести отдельно.
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
