Electrolux EACF-24G/N3_19Y - сплит-система полупромышленной серии с внутренними блоками колонного типа. Кондиционеры от Electrolux – это сочетание безупречного дизайна и высоких технологий для создания комфортных условий в больших помещениях. Колонный кондиционер представленной серии работает на тепло и холод, мощность обогрева увеличена за счет дополнительных встроенных ТЭНов. Особенности и преимущества Electrolux EACF-24G/N3_19Y: Высокая производительность Внутренний блок выполнен в стиле HI-Tech Сенсорная зеркальная панель управления, LED дисплей Расширенный функционал Стабильная работа в любых условиях Стандартные режимы работы – тепло/холод, осушение/вентиляция Дополнительные режимы: «ночной», «турбо», «авто» Пульт ДУ с режимом реального времени Отключение/включение кондиционера по таймеру (установка до 24 часов) Воздухораспределение – широкоугольные жалюзи, направление потока в 4 стороны, автоматическое качание жалюзи (вертикальных и горизонтальных) Наличие дополнительных ТЭНов Кондиционер оборудован зимним комплектом Горячий старт Защита от перепадов напряжения; Комплекс самодиагностики автоматической защиты Авторазморозка, автоматическая очистка Антикоррозионное покрытие Низкий уровень шума
Подробности
История цены
101 700 ₽
Хочу скидку
Как выбрать?
Под заказ
Яндекс Сплит
Свойства
Площадь, м2
?
Из расчета на максимальную площадь
—
70
Цвет
?
Преобладающий цвет в товаре
—
Шампань
Инвертор
?
Наличие инверторной технологии
—
Нет
Гарантия, лет
?
Официальная гарантия от производителя
—
2 года
Страна бренда
—
Швеция
Страна сборки
—
Китай
Все характеристики
Информация на сайте носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Возврат в течении 14 дней
Безопасная оплата онлайн
Быстрая доставка по всей России
Гарантия производителя
| Основные | |
| Площадь, м2 | 70 |
| Цвет | Шампань |
| Инвертор | Нет |
| Гарантия, лет | 2 года |
| Страна бренда | Швеция |
| Страна сборки | Китай |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Мощность охлаждения | 7200 |
| Мощность обогрева | 8000 |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 2700 |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 2500 |
| Диапазон температур наружного воздуха (охлаждение), °C | 18 — 43 |
| Диапазон температур наружного воздуха (обогрев), °C | -7 — 24 |
| Класс энергоэффективности | C |
| Шум внутреннего блока | 40 |
| Шум внешнего блока | 58 |
| Расход воздуха | 900 |
| Цвет корпуса | шампань |
| Управление | |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Особенности монтажа | |
| Тип блока | Колонный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 9.52 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 15.88 |
| Максимальная длина трассы | 25 м |
| Перепад высот | 15 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габариты и вес | |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 31.5 × 50 × 170 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 32 × 84.5 × 70 см |
| Вес (внутренний блок) | 38.6 кг |
| Вес (внешний блок) | 50 кг |
| Вес, кг | 88.6 |
Колонная сплит-система Electrolux EACF-24G/N3_19Y - это превосходное решение для охлаждения и обогрева помещений. Благодаря своей компактности и эффективности, она подходит для установки в любых условиях.
Одной из главных особенностей этой модели является ее высокая производительность. Благодаря мощному компрессору и эффективной системе циркуляции воздуха, она обеспечивает быстрое и равномерное охлаждение или обогрев помещения.
Кроме того, устройство оснащено множеством функций, которые обеспечивают максимальный комфорт и удобство использования. Среди них можно выделить наличие таймера, режима "сна", автоматического режима работы и многих других.
Колонная сплит-система Electrolux EACF-24G/N3_19Y также отличается своей надежностью и долговечностью. Устройство изготовлено из высококачественных материалов, которые обеспечивают его долговечность и стойкость к внешним воздействиям.
В заключение, если вы ищете качественную и надежную колонную сплит-систему для своего помещения, то Electrolux EACF-24G/N3_19Y - это именно то, что вам нужно. Она обеспечит быстрое и эффективное охлаждение или обогрев, а также максимальный комфорт и удобство использования.
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
