Колонный кондиционер Energolux SAP60P1-A/SAU60P1-A - серии CABINET колонного типа сочетают в себе компактные размеры и большую производительность. Учитывая особенности эксплуатации в северных странах, Energolux устанавливает в эти модели электрические ТЭНы. Такие блоки оптимальны для помещений большой площади, предполагающих значительное скопление людей: залов торжеств, кафе и ресторанов, холлов различных учреждений. При невозможности осуществить монтаж кондиционеров другого типа, ввиду особенностей помещения (отсутствие запотолочного пространства, свободных подоконных ниш), колонные кондиционеры являются идеальным решением. Управление кондиционером осуществляется с инфракрасного пульта управления, поставляемого в комплекте или с панели управления. Особенности Energolux SAP60P1-A/SAU60P1-A: Режим энергосбережения Самоочистка внутреннего блока Мягкое осушение Турборежим Тихий режим Комфортный сон Горячий запуск 24-часовой таймер Режим I FEEL Инфракрасный пульт управления Энергонезависимая память Автоматический выбор режима Автоматическая разморозка Встроенный электрический нагреватель Самодиагностика Низкотемпературный комплект (опция) Озонобезопасный хладагент R410a 3 года гарантии
Подробности
История цены
187 000 ₽
Хочу скидку
Как выбрать?
Под заказ
Яндекс Сплит
Свойства
Площадь, м2
?
Из расчета на максимальную площадь
—
160
Цвет
?
Преобладающий цвет в товаре
—
Белый
Инвертор
?
Наличие инверторной технологии
—
Нет
Гарантия, лет
?
Официальная гарантия от производителя
—
3 года
Страна бренда
—
Швейцария
Страна сборки
—
Китай
Все характеристики
Информация на сайте носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Возврат в течении 14 дней
Безопасная оплата онлайн
Быстрая доставка по всей России
Гарантия производителя
| Основные | |
| Площадь, м2 | 160 |
| Цвет | Белый |
| Инвертор | Нет |
| Гарантия, лет | 3 года |
| Страна бренда | Швейцария |
| Страна сборки | Китай |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Мощность охлаждения | 17000 |
| Мощность обогрева | 17600 |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 5740 |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 6180 |
| Диапазон температур наружного воздуха (охлаждение), °C | 10 — 43 |
| Диапазон температур наружного воздуха (обогрев), °C | -7 — 24 |
| Дополнительная информация | система против образования льда, функция запоминания настроек, теплый пуск |
| Шум внутреннего блока | 52 |
| Шум внешнего блока | 62 |
| Коэффициент эффективности COP | 2.85 |
| Цвет корпуса | белый |
| Управление | |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Особенности монтажа | |
| Тип блока | Колонный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 9.52 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 19.05 |
| Максимальная длина трассы | 25 м |
| Перепад высот | 15 |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 380-420/3/50 |
| Габариты и вес | |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 1910 × 560 × 360 мм |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 1255 × 945 × 340 мм |
| Вес (внутренний блок) | 55 кг |
| Вес (внешний блок) | 106 кг |
| Вес, кг | 161 |
Колонная сплит-система Energolux SAP60P1-A/SAU60P1-A - это надежное и мощное решение для комфортного обслуживания помещений площадью до 60 квадратных метров. Она относится к категории Колонные сплит-системы и имеет ряд преимуществ, которые делают ее одним из лучших выборов на рынке кондиционеров.
Одной из главных особенностей этой модели является высокая энергоэффективность, которая позволяет значительно снизить расходы на электричество. Благодаря технологии инвертора, система автоматически регулирует мощность компрессора в зависимости от температуры в помещении, что позволяет экономить до 40% энергии.
Кроме того, колонная сплит-система Energolux SAP60P1-A/SAU60P1-A имеет множество функций, которые обеспечивают максимальный комфорт в помещении. Например, функция "Follow me" позволяет управлять температурой в комнате с помощью пульта дистанционного управления, который следует за пользователем, обеспечивая максимально комфортные условия.
Также этот кондиционер оснащен фильтрами высокой очистки воздуха, которые удаляют из него пыль, бактерии и вирусы, что делает его идеальным выбором для людей с аллергией и другими проблемами дыхательной системы.
Колонная сплит-система Energolux SAP60P1-A/SAU60P1-A - это надежное и эффективное решение для обеспечения комфортных условий в помещении. Она имеет множество функций, которые обеспечивают максимальный комфорт и удобство, а также высокую энергоэффективность и фильтры высокой очистки воздуха. Если вы ищете надежный и мощный кондиционер, то этот вариант точно стоит вашего внимания.
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
