Колонный кондиционер IGC IPХ-24HS/U обладает высоким уровнем экономичности при довольно высокой производительности. Помимо беспроводного пульта ДУ, прилагающегося в комплекте, на лицевой панели внутреннего блока установлена панель управления с дисплеем, при помощи которой пользователь может управлять всеми параметрами работы системы. Особенности колонных сплит-систем IGC IPХ-HS/U: 3D воздушный поток и Turbo режим Японский компрессор Регулировка мощности и направления воздушного потока Таймер включения/выключения Функция самодиагностики Режим вентиляции Автоматическое поддержание температуры Беспроводной пульт в комплекте Функция авторестарта Универсальные наружные блоки для всех серий
Подробности
История цены
170 000 ₽
Хочу скидку
Как выбрать?
Под заказ
Яндекс Сплит
Свойства
Площадь, м2
?
Из расчета на максимальную площадь
—
170
Цвет
?
Преобладающий цвет в товаре
—
Белый
Инвертор
?
Наличие инверторной технологии
—
Нет
Гарантия, лет
?
Официальная гарантия от производителя
—
3 года
Страна бренда
—
Великобритания
Страна сборки
—
Китай
Все характеристики
Информация на сайте носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Возврат в течении 14 дней
Безопасная оплата онлайн
Быстрая доставка по всей России
Гарантия производителя
| Основные | |
| Площадь, м2 | 170 |
| Цвет | Белый |
| Инвертор | Нет |
| Гарантия, лет | 3 года |
| Страна бренда | Великобритания |
| Страна сборки | Китай |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Мощность охлаждения | 17000 |
| Мощность обогрева | 17500 |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 6800 |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 6900 |
| Диапазон температур наружного воздуха (охлаждение), °C | -10 — 43 |
| Диапазон температур наружного воздуха (обогрев), °C | -7 — 24 |
| Шум внутреннего блока | 54 |
| Расход воздуха | 1900 |
| Цвет корпуса | белый |
| Управление | |
| Wi-Fi управление | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Особенности монтажа | |
| Тип блока | Колонный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 12.7 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 19.05 |
| Максимальная длина трассы | 50 м |
| Перепад высот | 25 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 380-420/3/50 |
| Габариты и вес | |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 192.5 × 58 × 40 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 132 × 94 × 34 см |
| Вес (внутренний блок) | 57 кг |
| Вес (внешний блок) | 102 кг |
| Вес, кг | 159 |
Колонная сплит-система IGC IPХ-60HS/U - это идеальный выбор для тех, кто ищет мощное и эффективное решение для охлаждения и обогрева помещений.
Благодаря высокой производительности и надежности, эта сплит-система подходит для использования в крупных офисах, магазинах, ресторанах, а также домах и квартирах.
IPХ-60HS/U имеет множество функций, которые обеспечивают максимальный комфорт и удобство. Среди них: автоматическое регулирование температуры, функция сна, таймер и множество других.
Благодаря современному дизайну и компактности, эту сплит-систему легко установить и она не займет много места в помещении.
IPХ-60HS/U - это отличный выбор для тех, кто ищет качественное и надежное решение для охлаждения и обогрева помещений. Приобретайте эту колонную сплит-систему и наслаждайтесь комфортом в любое время года!
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
