Колонный кондиционер Mitsubishi Heavy FDF создан по технологии Standard Inverter, оптимально сочетает в себе выгодное ценовое в своем классе, точность поддержания заданной температуры, низкий уровень шума, отсутствие пусковых токов и высокую энергоэффективность. Кондиционеры Mitsubishi Heavy FDF предназначены для создания благоприятных климатических условий в общественных помещениях, таких как магазины, рестораны, залы ожидания и др. Подходит для установки в помещениях, где нет подвесных потолков или невозможно крепление к стене, так же отлично подходит для установки в помещениях с высоким потолком. Вариативность подсоединения трубопровода обуславливается тем, что трубы хладагента могут быть выведены в четырех направлениях. Доступ к теплообменнику обеспечивается открытием передней панели, благодаря чему облегчается монтаж и упрощается обслуживание кондиционера. Кондиционеры Mitsubishi Heavy Внутренний блок FDF колонного типа создает сильный и широкий воздушный поток, благодаря которому кондиционер может обслуживать помещения с большой площадью. Особенности Mitsubishi Heavy FDF100VD2 / FDC100VSA: Разморозка под управлением микроконтроллера Возможность автоматической перезагрузки с сохранением всех заданных ранее параметров при отключении питания Режим самодиагностики Роторный компрессор Проводной пульт управления встроен в корпус Особая конструкция обеспечивает широкий и сильный воздушный поток Доступ к теплообменнику обеспечивается всего лишь открытием передней панели, что значительно упрощает обслуживание Трубы хладагента могут быть выведены в четырех направлениях При необходимости можно установить ИК-порт и подключить беспроводной ПУ
Подробности
История цены
334 200 ₽
Хочу скидку
Как выбрать?
Под заказ
Яндекс Сплит
Свойства
Площадь, м2
?
Из расчета на максимальную площадь
—
100
Цвет
?
Преобладающий цвет в товаре
—
Белый
Инвертор
?
Наличие инверторной технологии
—
Да
Гарантия, лет
?
Официальная гарантия от производителя
—
3 года
Страна бренда
—
Япония
Страна сборки
—
Таиланд
Все характеристики
Информация на сайте носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Возврат в течении 14 дней
Безопасная оплата онлайн
Быстрая доставка по всей России
Гарантия производителя
| Основные | |
| Площадь, м2 | 100 |
| Цвет | Белый |
| Инвертор | Да |
| Гарантия, лет | 3 года |
| Страна бренда | Япония |
| Страна сборки | Таиланд |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Мощность охлаждения | 10000 |
| Мощность обогрева | 11200 |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 2830 |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 3040 |
| Диапазон температур наружного воздуха (охлаждение), °C | -15 — 43 |
| Диапазон температур наружного воздуха (обогрев), °C | -20 — 20 |
| Шум внутреннего блока | 54 |
| Шум внешнего блока | 48 |
| Цвет корпуса | белый |
| Управление | |
| Wi-Fi управление | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Особенности монтажа | |
| Тип блока | Колонный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 9.52 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 15.88 |
| Максимальная длина трассы | 100 м |
| Перепад высот | 30 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 380-420/3/50 |
| Габариты и вес | |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 185 × 60 × 32 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 130 × 97 × 37 см |
| Вес (внутренний блок) | 52 кг |
| Вес (внешний блок) | 105 кг |
| Вес, кг | 157 |
Колонная сплит-система Mitsubishi Heavy FDF100VD2 / FDC100VSA - это надежное и эффективное решение для охлаждения и обогрева помещений площадью до 100 кв. м.
Система оснащена инверторным компрессором, который позволяет существенно снизить расход электроэнергии и обеспечить более тихую работу. Благодаря технологии "I-See Sensor", сплит-система автоматически регулирует направление потока воздуха, обеспечивая максимальный комфорт в помещении.
Для удобства использования, сплит-система оснащена пультом дистанционного управления с большим ЖК-дисплеем. Кроме того, благодаря функции "Follow Me", система может регулировать температуру воздуха в зависимости от расположения пульта.
Кондиционер имеет компактный дизайн, что позволяет установить его даже в небольших помещениях. Кроме того, благодаря технологии "Silent Mode", сплит-система работает очень тихо, что не создает дискомфорта для пользователей.
Колонная сплит-система Mitsubishi Heavy FDF100VD2 / FDC100VSA - это надежный и эффективный выбор для тех, кто ищет качественное решение для охлаждения и обогрева помещения. Купите эту модель и наслаждайтесь комфортным микроклиматом в своем доме или офисе!
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
