Колонный кондиционер Mitsubishi Electric PSA-RP71KA / PUHZ-ZRP71VHA предназначена для создания комфортных климатических условий в торговых залах, бизнес-центрах и промышленных помещениях. Кондиционер не только охлаждает или обогревает воздух, но и очищает его от посторонних запахов и нежелательных примесей. Особенности Mitsubishi Electric PSA-RP71KA / PUHZ-ZRP71VHA: Встроенная функция ротации и резервирования Пульт управления с ЖК-дисплеем встроен в корпус блока Основные функции пульта: Русифицированный дисплей Встроенный недельный таймер Ограничение диапазона целевых температур Настройка автоматического отключения Блокировка клавиатуры Фреонопроводы вводятся в блок через нижнюю часть корпуса Небольшой вес Удобный и быстрый монтаж Предполагаются 4 направления подключения: слева, справа, сзади и снизу Для устойчивости предусмотрено дополнительное верхнее крепление
Подробности
История цены
270 200 ₽
Хочу скидку
Как выбрать?
Под заказ
Яндекс Сплит
Свойства
Площадь, м2
?
Из расчета на максимальную площадь
—
70
Цвет
?
Преобладающий цвет в товаре
—
Белый
Инвертор
?
Наличие инверторной технологии
—
Да
Гарантия, лет
?
Официальная гарантия от производителя
—
3 года
Страна бренда
—
Япония
Страна сборки
—
Великобритания
Все характеристики
Информация на сайте носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Возврат в течении 14 дней
Безопасная оплата онлайн
Быстрая доставка по всей России
Гарантия производителя
| Основные | |
| Площадь, м2 | 70 |
| Цвет | Белый |
| Инвертор | Да |
| Гарантия, лет | 3 года |
| Страна бренда | Япония |
| Страна сборки | Великобритания |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Мощность охлаждения | 7100 |
| Мощность обогрева | 7600 |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1770 |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 1990 |
| Диапазон температур наружного воздуха (охлаждение), °C | -5 — 46 |
| Диапазон температур наружного воздуха (обогрев), °C | -20 — 21 |
| Дополнительная информация | возможность регулировки направления воздушного потока, система против образования льда, функция запоминания настроек |
| Шум внутреннего блока | 44 |
| Шум внешнего блока | 67 |
| Цвет корпуса | белый |
| Особенности монтажа | |
| Тип блока | Колонный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 9.52 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 15.88 |
| Максимальная длина трассы | 75 м |
| Перепад высот | 30 м |
| Хладагент | R 410A |
| Габариты и вес | |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 600 × 1900 × 360 мм |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 943 × 950 × 330 мм |
| Вес (внутренний блок) | 67 кг |
| Вес (внешний блок) | 46 кг |
| Вес, кг | 113 |
Колонный кондиционер Mitsubishi Electric PSA-RP71KA / PUHZ-ZRP71VHA – это превосходное решение для комфортного климата в помещении. Система состоит из двух блоков: внутреннего и наружного, что позволяет установить ее на любом этаже здания.
Одно из главных преимуществ этой сплит-системы – это ее высокая эффективность. Благодаря инверторной технологии, кондиционер экономит электроэнергию и быстро достигает заданной температуры.
Кроме того, Mitsubishi Electric PSA-RP71KA / PUHZ-ZRP71VHA обладает мощностью в 7,1 кВт, что позволяет охладить или прогреть помещение площадью до 70 квадратных метров.
Управление кондиционером осуществляется при помощи пульта дистанционного управления. Возможность программирования таймера позволяет настроить работу системы на нужное время, что обеспечит максимальный комфорт и экономию энергоресурсов.
Колонный кондиционер Mitsubishi Electric PSA-RP71KA / PUHZ-ZRP71VHA – это надежное и эффективное решение для обеспечения комфортного климата в помещении. Он прекрасно подойдет для использования в жилых и офисных помещениях, а также в коммерческих зданиях.
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
