Напольно-потолочный кондиционер General Climate GC/GU-CF12HRN1 был разработан специально для жилых помещений и небольших офисов. Прибор может функционировать в режиме охлаждения и обогрева пространства. Ступени выдаваемой прибором мощности настраиваются посредством интуитивно удобного пульта управления. Надёжное устройство не требует частого технического обслуживания и работает практически бесшумно.Основные достоинства кондиционеров General Climate рассматриваемой серии:Выбор варианта установки внутреннего блока кондиционера Элегантный дизайн Стандартизированный внешний блок, подходящий для нескольких типов кондиционеров General Climate Регулируемые жалюзи и автожалюзи Усовершенствованная система удаления конденсата Кондиционеры работают на фреоне R410 Функция самодиагностики Функция авторестарт LED дисплей с подсветкой клавиш и монитора Функция самоочистки внутреннего блока: «Clean» Таймер
Подробности
История цены
64 545 ₽
Хочу скидку
Как выбрать?
Под заказ
Яндекс Сплит
Свойства
Цвет
?
Преобладающий цвет в товаре
—
Белый
Инвертор
?
Наличие инверторной технологии
—
Нет
Гарантия, лет
?
Официальная гарантия от производителя
—
3 года
Страна бренда
—
Великобритания
Страна сборки
—
Китай
Режим работы
—
Охлаждение и обогрев
Все характеристики
Информация на сайте носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Возврат в течении 14 дней
Безопасная оплата онлайн
Быстрая доставка по всей России
Гарантия производителя
| Основные | |
| Цвет | Белый |
| Инвертор | Нет |
| Гарантия, лет | 3 года |
| Страна бренда | Великобритания |
| Страна сборки | Китай |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Мощность охлаждения | 3500 |
| Мощность обогрева | 3800 |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1200 |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 1120 |
| Диапазон температур наружного воздуха (охлаждение), °C | 18 — 43 |
| Диапазон температур наружного воздуха (обогрев), °C | -7 — 24 |
| Дополнительная информация | возможность регулировки направления воздушного потока, система против образования льда, функция запоминания настроек |
| Класс энергоэффективности | B/C |
| Дополнительные режимы | режим вентиляции (без охлаждения и обогрева), режим осушения, авторестарт, таймер, самодиагностика |
| Коэффициент эффективности EER | 2.93 |
| Коэффициент эффективности COP | 3.37 |
| Воздухообмен, м/час | 400 — 600 |
| Управление | |
| Wi-Fi управление | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Особенности монтажа | |
| Тип блока | Напольно-потолочный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 12.7 |
| Максимальная длина трассы | 15 м |
| Перепад высот | 8 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габариты и вес | |
| Габариты (ВхШхГ) | |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 99 × 66 × 20.6 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 78 × 54.7 × 25 см |
| Вес (внутренний блок) | 25 кг |
| Вес (внешний блок) | 37 кг |
Напольно-потолочный кондиционер General Climate GC/GU-CF12HRN1 был разработан специально для жилых помещений и небольших офисов. Прибор может функционировать в режиме охлаждения и обогрева пространства. Ступени выдаваемой прибором мощности настраиваются посредством интуитивно удобного пульта управления. Надёжное устройство не требует частого технического обслуживания и работает практически бесшумно.Основные достоинства кондиционеров General Climate рассматриваемой серии:Выбор варианта установки внутреннего блока кондиционера Элегантный дизайн Стандартизированный внешний блок, подходящий для нескольких типов кондиционеров General Climate Регулируемые жалюзи и автожалюзи Усовершенствованная система удаления конденсата Кондиционеры работают на фреоне R410 Функция самодиагностики Функция авторестарт LED дисплей с подсветкой клавиш и монитора Функция самоочистки внутреннего блока: «Clean» Таймер
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
