Напольно-потолочный кондиционер Haier AC24CS1ERA(S) / 1U24FS1EAA представляет собой систему кондиционирования воздуха с дистанционным управлением для создания в помещении комфортных климатических условий. Обладает высокой производительностью и оснащен функциями автоматической защиты.Кондиционер имеет компактные размеры и надежно защищен от протечек конденсата дополнительной абсорбирующей защитой. Напольно-потолочный кондиционер обеспечивает равномерное распределение температуры в помещении, направляя мощную струю обработанного воздуха вдоль стены или потолка по 4-м сторонам (вверх-вниз, вправо-влево). Это позволяет более равномерно распределить воздух по всему объему обслуживаемого помещения и избежать прямого попадания холодного воздуха на людей, домашних животных и комнатные растения. Преимущества Haier AC24CS1ERA(S) / 1U24FS1EAA: Двойные автоматические жалюзи обепечивают равномерное распределение воздушного потока в рабочей зоне кондиционируемого помещения. Долговечный и высокоэффективный фильтр - внутренние блоки оснащены высокоэффективными воздушными фильтрами, обеспечивающими помещение чистым воздухом. Фильтры легко снимаются и чистятся. Широкий угол распределения воздуха - специальная конструкция жалюзи и заслонок позволяет точно распределять воздух в помещении. Сверхтонкий корпус внутреннего блока. Корпус блока очень тонкий - всего 199 мм. Прекрасно вписывается в интерьер помещения, элегантный и экономит пространство.
Подробности
История цены
142 901 ₽
Хочу скидку
Как выбрать?
Под заказ
Яндекс Сплит
Свойства
Площадь, м2
?
Из расчета на максимальную площадь
—
70
Цвет
?
Преобладающий цвет в товаре
—
Белый
Инвертор
?
Наличие инверторной технологии
—
Нет
Гарантия, лет
?
Официальная гарантия от производителя
—
3
Страна бренда
—
Китай
Страна сборки
—
Китай
Все характеристики
Информация на сайте носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Возврат в течении 14 дней
Безопасная оплата онлайн
Быстрая доставка по всей России
Гарантия производителя
| Основные | |
| Площадь, м2 | 70 |
| Цвет | Белый |
| Инвертор | Нет |
| Гарантия, лет | 3 |
| Страна бренда | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Мощность охлаждения | 7100 |
| Мощность обогрева | 7600 |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 2530 |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 2370 |
| Диапазон температур наружного воздуха (охлаждение), °C | 10 — 43 |
| Диапазон температур наружного воздуха (обогрев), °C | -7 — 24 |
| Дополнительная информация | система против образования льда, функция запоминания настроек |
| Класс энергоэффективности | C/C |
| Шум внешнего блока | 56 |
| Коэффициент эффективности COP | 3.21 |
| Цвет корпуса | белый |
| Управление | |
| Wi-Fi управление | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Особенности монтажа | |
| Тип блока | Напольно-потолочный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 9.52 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 15.88 |
| Максимальная длина трассы | 30 м |
| Перепад высот | 15 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габариты и вес | |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 99 × 19.9 × 65.5 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 81 × 68.8 × 28.8 см |
| Вес (внутренний блок) | 28.3 |
| Вес (внешний блок) | 57 |
| Вес, кг | 85 |
Напольно-потолочный кондиционер Haier AC24CS1ERA(S) / 1U24FS1EAA представляет собой систему кондиционирования воздуха с дистанционным управлением для создания в помещении комфортных климатических условий. Обладает высокой производительностью и оснащен функциями автоматической защиты.Кондиционер имеет компактные размеры и надежно защищен от протечек конденсата дополнительной абсорбирующей защитой. Напольно-потолочный кондиционер обеспечивает равномерное распределение температуры в помещении, направляя мощную струю обработанного воздуха вдоль стены или потолка по 4-м сторонам (вверх-вниз, вправо-влево). Это позволяет более равномерно распределить воздух по всему объему обслуживаемого помещения и избежать прямого попадания холодного воздуха на людей, домашних животных и комнатные растения. Преимущества Haier AC24CS1ERA(S) / 1U24FS1EAA: Двойные автоматические жалюзи обепечивают равномерное распределение воздушного потока в рабочей зоне кондиционируемого помещения. Долговечный и высокоэффективный фильтр - внутренние блоки оснащены высокоэффективными воздушными фильтрами, обеспечивающими помещение чистым воздухом. Фильтры легко снимаются и чистятся. Широкий угол распределения воздуха - специальная конструкция жалюзи и заслонок позволяет точно распределять воздух в помещении. Сверхтонкий корпус внутреннего блока. Корпус блока очень тонкий - всего 199 мм. Прекрасно вписывается в интерьер помещения, элегантный и экономит пространство.
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
