Напольно-потолочный кондиционер Haier AC36ES1ERA(S)/1U36HS1ERA(S) – это высокоэффективное оборудование для помещений коммерческого, бытового или общественного типа, предназначенное для организации желаемых климатических условий с минимальным энергопотреблением. Агрегат может применяться в бесшумном режиме, а также в режиме автоматического подбора температур. Особенности и преимущества Haier AC36ES1ERA(S)/1U36HS1ERA(S): Высочайшая энергоэффективность Функция объемного воздушного потока Управление от карты доступа Центральное управление SuperMatch Ночной режим Режим АВТО Работа на обогрев при -15С Недельный таймер Групповое управление Высокая надежность Широкий температурный диапазон Двойные автоматические жалюзи Широкий допустимый диапазон колебаний напряжения питания
Подробности
История цены
233 046 ₽
Хочу скидку
Как выбрать?
Под заказ
Яндекс Сплит
Свойства
Площадь, м2
?
Из расчета на максимальную площадь
—
100
Цвет
?
Преобладающий цвет в товаре
—
Белый
Инвертор
?
Наличие инверторной технологии
—
Да
Гарантия, лет
?
Официальная гарантия от производителя
—
3
Страна бренда
—
Китай
Страна сборки
—
Китай
Все характеристики
Информация на сайте носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Возврат в течении 14 дней
Безопасная оплата онлайн
Быстрая доставка по всей России
Гарантия производителя
| Основные | |
| Площадь, м2 | 100 |
| Цвет | Белый |
| Инвертор | Да |
| Гарантия, лет | 3 |
| Страна бренда | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Мощность охлаждения | 10000 |
| Мощность обогрева | 10600 |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 2770 |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 2940 |
| Диапазон температур наружного воздуха (охлаждение), °C | -25 — 46 |
| Диапазон температур наружного воздуха (обогрев), °C | -15 — 24 |
| Дополнительная информация | возможность регулировки направления воздушного потока, система против образования льда, функция запоминания настроек |
| Класс энергоэффективности | A+/A |
| Шум внешнего блока | 54 |
| Коэффициент эффективности EER | 3.61 |
| Коэффициент эффективности COP | 3.61 |
| Расход воздуха | 1375 |
| Воздухообмен, м/час | 1 375 — 1 630 |
| Цвет корпуса | белый |
| Управление | |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Особенности монтажа | |
| Тип блока | Напольно-потолочный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 9.52 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 15.88 |
| Максимальная длина трассы | 30 м |
| Перепад высот | 20 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габариты и вес | |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 70 × 129.8 × 24 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 34 × 94.8 × 84 см |
| Вес (внутренний блок) | 37 |
| Вес (внешний блок) | 64 |
| Вес, кг | 101 |
Напольно-потолочный кондиционер Haier AC36ES1ERA(S)/1U36HS1ERA(S) – это высокоэффективное оборудование для помещений коммерческого, бытового или общественного типа, предназначенное для организации желаемых климатических условий с минимальным энергопотреблением. Агрегат может применяться в бесшумном режиме, а также в режиме автоматического подбора температур. Особенности и преимущества Haier AC36ES1ERA(S)/1U36HS1ERA(S): Высочайшая энергоэффективность Функция объемного воздушного потока Управление от карты доступа Центральное управление SuperMatch Ночной режим Режим АВТО Работа на обогрев при -15С Недельный таймер Групповое управление Высокая надежность Широкий температурный диапазон Двойные автоматические жалюзи Широкий допустимый диапазон колебаний напряжения питания
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
