Инверторные напольно-потолочные кондиционеры Haier отличаются современным дизайнерским решением, небольшими габаритными размерами, низким электропотреблением. Данное оборудование специально разработано для кондиционирования больших площадей. Универсальная конструкция позволяет монтировать внутренние блоки как в горизонтальном положении вдоль потолка, так и в вертикальном около стены. Мощный центробежный вентилятор позволяет распределять воздушный поток равномерно по всему помещению. Функция объемного воздушного потокаВертикальные и горизонтальные жалюзи оснащены электромотором, что способствует более точному распределению воздушной струи и создавать комфортные условия именно там где это необходимо. Работа на обогрев при -15СИнверторные сплит системы Haier разработаны для суровых уличных температур и могут работать на обогрев до -15 градусов. Ночной режим.Позволяет снижать шумовые характеристики кондиционера на 3 дБа. Управление оборудованием с помощью карты доступа.Отключать и включать сплит систему возможно с помощью программируемой карты доступа. Этот функционал достаточно востребован в гостиничных комплексах и отелях. Данная функция позволяет достаточно сильно повысить экономию электроэнергии. Автоматический режим.Кондиционер автоматически выбирает оптимальную программу охлаждения или обогрева, контролируя температуру в помещении Функция подмеса свежего воздуха.Колонные сплит системы Haier имею возможность подачи свежего воздуха с улицы при помощи системы центральной вентиляции. Централизованный пульт управления.Эта система управления кондиционерами позволяет контролировать до 128 внутренних блоков. Рекомендуемая площадь помещения: 120 - 140 кв. метров.
Подробности
История цены
306 493 ₽
Хочу скидку
Как выбрать?
Под заказ
Яндекс Сплит
Свойства
Площадь, м2
?
Из расчета на максимальную площадь
—
120
Цвет
?
Преобладающий цвет в товаре
—
Белый
Инвертор
?
Наличие инверторной технологии
—
Да
Гарантия, лет
?
Официальная гарантия от производителя
—
3
Страна бренда
—
Китай
Страна сборки
—
Китай
Все характеристики
Информация на сайте носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Возврат в течении 14 дней
Безопасная оплата онлайн
Быстрая доставка по всей России
Гарантия производителя
| Основные | |
| Площадь, м2 | 120 |
| Цвет | Белый |
| Инвертор | Да |
| Гарантия, лет | 3 |
| Страна бренда | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Мощность охлаждения | 12500 |
| Мощность обогрева | 14100 |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 3890 |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 4100 |
| Диапазон температур наружного воздуха (охлаждение), °C | -10 — 43 |
| Диапазон температур наружного воздуха (обогрев), °C | -15 — 24 |
| Дополнительная информация | возможность регулировки направления воздушного потока, система против образования льда, функция запоминания настроек |
| Класс энергоэффективности | A/B |
| Шум внешнего блока | 59 |
| Коэффициент эффективности EER | 3.21 |
| Коэффициент эффективности COP | 3.44 |
| Воздухообмен, м/час | 1 400 — 2 000 |
| Управление | |
| Wi-Fi управление | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Особенности монтажа | |
| Тип блока | Напольно-потолочный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 9.52 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 19.05 |
| Максимальная длина трассы | 50 м |
| Перепад высот | 30 м |
| Хладагент | R 410A |
| Габариты и вес | |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 158 × 24 × 70 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 100.8 × 83 × 41 см |
| Вес (внутренний блок) | 54 |
| Вес (внешний блок) | 93 |
| Вес, кг | 147 |
Инверторные напольно-потолочные кондиционеры Haier отличаются современным дизайнерским решением, небольшими габаритными размерами, низким электропотреблением. Данное оборудование специально разработано для кондиционирования больших площадей. Универсальная конструкция позволяет монтировать внутренние блоки как в горизонтальном положении вдоль потолка, так и в вертикальном около стены. Мощный центробежный вентилятор позволяет распределять воздушный поток равномерно по всему помещению. Функция объемного воздушного потокаВертикальные и горизонтальные жалюзи оснащены электромотором, что способствует более точному распределению воздушной струи и создавать комфортные условия именно там где это необходимо. Работа на обогрев при -15СИнверторные сплит системы Haier разработаны для суровых уличных температур и могут работать на обогрев до -15 градусов. Ночной режим.Позволяет снижать шумовые характеристики кондиционера на 3 дБа. Управление оборудованием с помощью карты доступа.Отключать и включать сплит систему возможно с помощью программируемой карты доступа. Этот функционал достаточно востребован в гостиничных комплексах и отелях. Данная функция позволяет достаточно сильно повысить экономию электроэнергии. Автоматический режим.Кондиционер автоматически выбирает оптимальную программу охлаждения или обогрева, контролируя температуру в помещении Функция подмеса свежего воздуха.Колонные сплит системы Haier имею возможность подачи свежего воздуха с улицы при помощи системы центральной вентиляции. Централизованный пульт управления.Эта система управления кондиционерами позволяет контролировать до 128 внутренних блоков. Рекомендуемая площадь помещения: 120 - 140 кв. метров.
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
