Напольно-потолочные кондиционеры модельного ряда Hisense Heavy Classic – простое и удобное в эксплуатации оборудование, позволяющее на протяжении большей части годичного круга поддерживать комфортную температуру в помещении. Специально разработанный дизайн и конструкция напольно-потолочного блока с легкостью позволяют использовать его для напольной и подпотолочной установки. При любой установке он будет выглядеть элегантно и современно. Монолитный дренажный поддон оптимизированной формы исключает протекание в любом положении. Более того, есть возможность подключения дренажного патрубка как справа, так и слева, а 3 выхода для подключения фреоновой трассы значительно упростят процесс монтажа. Новая технология компании Hisense по распределению воздуха в помещении дает пользователю максимальный комфорт. Автоматические горизонтальные и вертикальные жалюзи позволяют выбрать любой из 4-х удобных в данный момент режимов. Все модели серии укомплектованы ИК-пультом. Опционально доступен проводной пульт управления. Специальная конструкция жалюзи напольно-потолочного блока Hisense, имеющая внутреннюю воздушную прослойку, позволяет снизить уровень шума выходящего воздуха и гарантировать отсутствие образования конденсата. Несомненно, плюсом станет и то, что напольно-потолочные блоки конструктивно предусматривают возможность организации подачи свежего воздуха в помещение. Особенности Hisense AUV-24HR4SA1 / AUW-24H4SF: Двусторонний дренаж. Аэродинамическая форма вентилятора с низким уровнем шума. I Feel — при активации датчика на пульте управления, кондиционер будет более точно поддерживать температуру непосредственно в месте нахождения пользователя. Smart Defrost – система автоматической разморозки для организации принципа автоматического оттаивания, чтобы избежать обледенения теплообменника наружного блока. Smart — автоматический режим при котором скорость вентилятора, и температура будут изменяться в зависимости от температуры в помещение. Диапазон комфортных значений в этом режиме от +22 до +26 С. Turbo – режим ускоренного обогрева и охлаждения. Dimmer – выключение дисплея на блоке. Sleep – режим комфортного сна. Таймер — включение и выключение по установленному времени. Авторестарт — запуск системы после сбоя в сети. Самодиагностика и система безопасности.
Подробности
История цены
131 790 ₽
Хочу скидку
Как выбрать?
В корзину
Купить в 1 клик
Яндекс Сплит
Рассчитать доставку
Свойства
Серия
?
Короткое (маркетинговое) название товара
—
Heavy Classic
Площадь, м2
?
Из расчета на максимальную площадь
—
70
Цвет
?
Преобладающий цвет в товаре
—
Белый
Инвертор
?
Наличие инверторной технологии
—
Нет
Гарантия, лет
?
Официальная гарантия от производителя
—
3
Страна бренда
—
Китай
Все характеристики
Информация на сайте носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Возврат в течении 14 дней
Безопасная оплата онлайн
Быстрая доставка по всей России
Гарантия производителя
| Основные | |
| Серия | Heavy Classic |
| Площадь, м2 | 70 |
| Цвет | Белый |
| Инвертор | Нет |
| Гарантия, лет | 3 |
| Страна бренда | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Мощность охлаждения | 7030 |
| Мощность обогрева | 7600 |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 2330 |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 2370 |
| Диапазон температур наружного воздуха (охлаждение), °C | -35 — 43 |
| Диапазон температур наружного воздуха (обогрев), °C | -7 — 24 |
| Дополнительная информация | возможность регулировки направления воздушного потока, функция запоминания настроек, теплый пуск |
| Класс энергоэффективности | B/B |
| Коэффициент эффективности COP | 3.61 |
| Расход воздуха | 1100 |
| Цвет корпуса | белый |
| Управление | |
| Wi-Fi управление | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Особенности монтажа | |
| Тип блока | Напольно-потолочный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 9.52 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 15.88 |
| Максимальная длина трассы | 20 м |
| Перепад высот | 10 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габариты и вес | |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 99 × 68 × 23 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 86 × 66.5 × 31 см |
| Вес (внутренний блок) | 30 |
| Вес (внешний блок) | 51 |
| Вес, кг | 81 |
Напольно-потолочные кондиционеры модельного ряда Hisense Heavy Classic – простое и удобное в эксплуатации оборудование, позволяющее на протяжении большей части годичного круга поддерживать комфортную температуру в помещении. Специально разработанный дизайн и конструкция напольно-потолочного блока с легкостью позволяют использовать его для напольной и подпотолочной установки. При любой установке он будет выглядеть элегантно и современно. Монолитный дренажный поддон оптимизированной формы исключает протекание в любом положении. Более того, есть возможность подключения дренажного патрубка как справа, так и слева, а 3 выхода для подключения фреоновой трассы значительно упростят процесс монтажа. Новая технология компании Hisense по распределению воздуха в помещении дает пользователю максимальный комфорт. Автоматические горизонтальные и вертикальные жалюзи позволяют выбрать любой из 4-х удобных в данный момент режимов. Все модели серии укомплектованы ИК-пультом. Опционально доступен проводной пульт управления. Специальная конструкция жалюзи напольно-потолочного блока Hisense, имеющая внутреннюю воздушную прослойку, позволяет снизить уровень шума выходящего воздуха и гарантировать отсутствие образования конденсата. Несомненно, плюсом станет и то, что напольно-потолочные блоки конструктивно предусматривают возможность организации подачи свежего воздуха в помещение. Особенности Hisense AUV-24HR4SA1 / AUW-24H4SF: Двусторонний дренаж. Аэродинамическая форма вентилятора с низким уровнем шума. I Feel — при активации датчика на пульте управления, кондиционер будет более точно поддерживать температуру непосредственно в месте нахождения пользователя. Smart Defrost – система автоматической разморозки для организации принципа автоматического оттаивания, чтобы избежать обледенения теплообменника наружного блока. Smart — автоматический режим при котором скорость вентилятора, и температура будут изменяться в зависимости от температуры в помещение. Диапазон комфортных значений в этом режиме от +22 до +26 С. Turbo – режим ускоренного обогрева и охлаждения. Dimmer – выключение дисплея на блоке. Sleep – режим комфортного сна. Таймер — включение и выключение по установленному времени. Авторестарт — запуск системы после сбоя в сети. Самодиагностика и система безопасности.
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
Похожие
