Напольно-потолочный кондиционер JAX ACT–36HE6/ACX-36НE6 с подмесом свежего воздуха создает равномерный и комфортный температурный фон. Объемный воздушный поток 3D AIRFLOW достигает самых труднодоступных зон, исключая появление сквозняков и простуд. Благодаря современному компрессору и вентилятору прибор работает максимально бесшумно, эффективно и экономично. Особенности и преимущества Jax ACT-36HE6/ACX-36НE6: 3D AIRFLOW объемный воздушный поток Режим самодиагностики Режим турбо Вентиляция Подмес атмосферного воздуха 24-часовой таймер Низкий уровень шума Компрессор GMCC Озонобезопасный фреон Класс энергоэффективности А
Подробности
История цены
122 000 ₽
Хочу скидку
Как выбрать?
Под заказ
Яндекс Сплит
Свойства
Площадь, м2
?
Из расчета на максимальную площадь
—
100
Цвет
?
Преобладающий цвет в товаре
—
Белый
Инвертор
?
Наличие инверторной технологии
—
Нет
Гарантия, лет
?
Официальная гарантия от производителя
—
3
Страна бренда
—
Австралия
Страна сборки
—
Китай
Все характеристики
Информация на сайте носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Возврат в течении 14 дней
Безопасная оплата онлайн
Быстрая доставка по всей России
Гарантия производителя
| Основные | |
| Площадь, м2 | 100 |
| Цвет | Белый |
| Инвертор | Нет |
| Гарантия, лет | 3 |
| Страна бренда | Австралия |
| Страна сборки | Китай |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Мощность охлаждения | 10600 |
| Мощность обогрева | 11100 |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 3300 |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 3100 |
| Диапазон температур наружного воздуха (охлаждение), °C | 18 — 43 |
| Диапазон температур наружного воздуха (обогрев), °C | -7 — 24 |
| Дополнительная информация | режим вентиляции (без охлаждения и обогрева), автоматическое поддержание температуры, самодиагностика неисправностей |
| Класс энергоэффективности | A |
| Шум внешнего блока | 63 |
| Коэффициент эффективности COP | 3.6 |
| Расход воздуха | 1331 |
| Цвет корпуса | белый |
| Управление | |
| Wi-Fi управление | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Особенности монтажа | |
| Тип блока | Напольно-потолочный |
| Компрессор | GMCC |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 9.52 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 19.05 |
| Максимальная длина трассы | 30 м |
| Перепад высот | 20 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 380-420/3/50 |
| Габариты и вес | |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 23.5 × 128.5 × 67.5 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 41 × 94.6 × 81 см |
| Вес (внутренний блок) | 30 |
| Вес (внешний блок) | 73 |
| Вес, кг | 103 |
Напольно-потолочный кондиционер JAX ACT–36HE6/ACX-36НE6 с подмесом свежего воздуха создает равномерный и комфортный температурный фон. Объемный воздушный поток 3D AIRFLOW достигает самых труднодоступных зон, исключая появление сквозняков и простуд. Благодаря современному компрессору и вентилятору прибор работает максимально бесшумно, эффективно и экономично. Особенности и преимущества Jax ACT-36HE6/ACX-36НE6: 3D AIRFLOW объемный воздушный поток Режим самодиагностики Режим турбо Вентиляция Подмес атмосферного воздуха 24-часовой таймер Низкий уровень шума Компрессор GMCC Озонобезопасный фреон Класс энергоэффективности А
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
Похожие
