Напольно-подпотолочная сплит система LG UV12.NEDR0 / UU12.ULDR0 предназначен для создания комфортных климатических условий в торговых залах и бизнес-центрах. Кондиционер не только охлаждает или обогревает воздух, но и осушает его при повышенной влажности. В ночное время оборудование можно переключить на режим работы с пониженным уровнем шума. Модель предназначена для установки на потолке или в нижней части стены.Особенности и преимущества напольно-потолочных сплит-систем LG представленной серии:Распределение воздуха по горизонтали и вертикали Автоматическое переключение рабочих режимов — в зависимости от заданных параметров и фактической температуры кондиционер автоматически переключает режим Функция самодиагностики указывает отказы в системе или отклонения нормального режима работы, упрощая техническое обслуживание Автоматический перезапуск в случае перебоя с питанием с сохранением всех заданных параметров Недельный таймер
Подробности
История цены
78 900 ₽
Хочу скидку
Как выбрать?
Под заказ
Яндекс Сплит
Свойства
Цвет
?
Преобладающий цвет в товаре
—
Белый
Инвертор
?
Наличие инверторной технологии
—
Нет
Гарантия, лет
?
Официальная гарантия от производителя
—
3 года
Страна бренда
—
Южная Корея
Страна сборки
—
Китай
Режим работы
—
Охлаждение и обогрев
Все характеристики
Информация на сайте носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Возврат в течении 14 дней
Безопасная оплата онлайн
Быстрая доставка по всей России
Гарантия производителя
| Основные | |
| Цвет | Белый |
| Инвертор | Нет |
| Гарантия, лет | 3 года |
| Страна бренда | Южная Корея |
| Страна сборки | Китай |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Мощность охлаждения | 3500 |
| Мощность обогрева | 3750 |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1300 |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 1320 |
| Диапазон температур наружного воздуха (охлаждение), °C | -5 — 43 |
| Диапазон температур наружного воздуха (обогрев), °C | -10 — 24 |
| Дополнительная информация | система против образования льда, функция запоминания настроек, теплый пуск |
| Коэффициент эффективности EER | 2.52 |
| Коэффициент эффективности COP | 2.84 |
| Воздухообмен, м/час | 414 — 552 |
| Управление | |
| Wi-Fi управление | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Особенности монтажа | |
| Тип блока | Напольно-потолочный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Максимальная длина трассы | 15 м |
| Перепад высот | 10 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габариты и вес | |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 90 × 49 × 20 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 77 × 54 × 24.5 см |
| Вес (внутренний блок) | 13.7 кг |
| Вес (внешний блок) | 31 кг |
Напольно-потолочная сплит-система LG UV12.NEDR0/UU12.ULDR0 - это идеальное решение для комфортного климата в помещении. Система обладает высокой эффективностью и экономичностью, что позволяет значительно снизить расходы на электроэнергию.
Сплит-система LG UV12.NEDR0/UU12.ULDR0 имеет мощность охлаждения 3,5 кВт и мощность обогрева 4,0 кВт. Благодаря этому она способна обеспечить комфортную температуру в помещении площадью до 35 кв.м.
Конструкция системы позволяет установить ее как на потолке, так и на полу, что делает ее удобной для любого помещения. Система оснащена инверторным компрессором, что позволяет регулировать скорость вращения компрессора в зависимости от температуры в помещении.
Сплит-система LG UV12.NEDR0/UU12.ULDR0 обладает функцией самодиагностики, которая позволяет быстро выявить и устранить неисправности. Кроме того, система оснащена функцией автовосстановления после сбоя питания, что обеспечивает ее бесперебойную работу.
Приобретая напольно-потолочную сплит-систему LG UV12.NEDR0/UU12.ULDR0, вы получаете надежное и качественное решение для комфортного климата в вашем помещении. Установите ее и наслаждайтесь прохладой летом и теплом зимой!
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
